Форум по вопросам миграции Санкт-Петербурга

перебросить рвп по месту жительства  

RSS

Brunhilda
(@brunhilda)
New Member
Присоединился:6 месяцев  назад
2018-06-07 14:50  

добрый день скажите пожалуйста я хочу перебросить рвп с Ленобласти в Санкт -Петербург  каким образом это возможно сделать и что для этого необходимо ?

ОтветитьЦитата
Максим Игоревич Брохман
(@artjom)
Noble Member Admin
Присоединился:7 месяцев  назад
2018-06-07 15:22  
От: Brunhilda

добрый день скажите пожалуйста я хочу перебросить рвп с Ленобласти в Санкт -Петербург  каким образом это возможно сделать и что для этого необходимо ?

Добрый день, вам необходимо обратиться с заявлением об этом в Управление по вопросам миграции по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. На практике регион изменят, если либо у вас, либо у ваших близких родственников имеется недвижимость в Санкт-Петербурге

Миграционный юрист
Помощник адвоката Специализированного адвокатского бюро по миграционным спорам "Проверки.НЕТ"
телефон для консультаций 8 (812) 98-332-98

ОтветитьЦитата
Brunhilda
(@brunhilda)
New Member
Присоединился:6 месяцев  назад
2018-06-07 15:59  

извините хотелось бы уточнить если у родственника есть временная прописка НЕ РЕГИТСТРАЦИЯ в спб то перебросить рвп будет возможным?

ОтветитьЦитата
Максим Игоревич Брохман
(@artjom)
Noble Member Admin
Присоединился:7 месяцев  назад
2018-06-07 17:16  
От: Brunhilda

извините хотелось бы уточнить если у родственника есть временная прописка НЕ РЕГИТСТРАЦИЯ в спб то перебросить рвп будет возможным?

На практике от этого перевод РВП в другой регион не зависит, зависит от наличия недвижимости

Миграционный юрист
Помощник адвоката Специализированного адвокатского бюро по миграционным спорам "Проверки.НЕТ"
телефон для консультаций 8 (812) 98-332-98

ОтветитьЦитата
Поделиться:

Работает

Пожалуйста, Вход или Зарегистрироваться