Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

Миграционный учет

19 Записи
16 Пользователи
0 Likes
3,487 Просмотры
Записи: 9
(@oksana1985)
Active Member
Присоединился: 6 лет назад

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как быть. Ситуация такая, ИГ зарегистрирован на 1 год по ТД. По обстоятельствам ему необходимо вернуться в свою страну. Что делать с миграционной картой? Просто при выезде отдать ее на границе? Не нужно как то ставить в известность миграционную службу ?

Ответить
Записи: 1
(@dmitry-radiy)
New Member
Присоединился: 5 лет назад

Добрый день, такой вопрос, я гражданин ЛНР у меня в декабре заканчивается миграционная карта, могу ли я сейчас ее продлить не выезжая за территорию СПб ?

Помню год назад можно было так делать через уфмс.

Ответить
Записи: 1
(@alyona-kasimova)
New Member
Присоединился: 5 лет назад

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста , как быть. Сестренка студентка колледжа. Поступила в этом году на очно-заочное отделение, вечернее обучение. Миграционный учет у нее на 3 месяца. Продлить пытались в местном ФМС ( Московского р-н), им нужна печать на миграционной карте отдела ФМС к которому относится колледж( по словам  сотрудника ФМС Мос.р-н). И получить эту печать должен сотрудник колледжа. Обращались к сотрудникам колледжа, на что они ответили, что могут дать договор, ходатайство и ничего более они не делают. Как нам продлить миграционный учет ?

Ответить
Записи: 20
(@celice)
Eminent Member
Присоединился: 5 лет назад

Доброго времени суток! Скажите пожалуйста, что нужно для продления регистрации?
Или нужно в обязательном порядке выезжать заграницу? 

Ответить
Записи: 20
(@celice)
Eminent Member
Присоединился: 5 лет назад

Доброго времени суток! Скажите пожалуйста, что нужно для продления регистрации?
Или нужно в обязательном порядке выезжать заграницу? 

Ответить
Страница 2 / 4
Поделиться: