Форум по вопросам миграции Санкт-Петербурга

Как уведомить ФМС в СПб о принятии на работу гражданина Беларуси?  

Страница 5 / 5 Предыдущий
  RSS

Oksana1985
(@oksana1985)
Active Member
Присоединился:4 месяца  назад
2018-10-09 17:04  

Максим Игоревич, добрый вечер. Я все сделала как Вы рекомендовали. Направила письмо на Кирочную с разъяснениями ситуации и всеми подтверждающими документами. Мое письсо было вручено, получено адресатом. Скажите пожалуйста, как я могу теперь узнать, удостоверится в том что мое уведомление зарегестрировали. Позвонив на Кирочную в приемную, сказали звонить 318-06-26. Но туда совсем не дозвонится. Подскажите пожалуйста какие ещё есть варианты

ОтветитьЦитата
Максим Игоревич Брохман
(@artjom)
Noble Member Admin
Присоединился:5 месяцев  назад
2018-10-09 17:23  
От: Oksana1985

Максим Игоревич, добрый вечер. Я все сделала как Вы рекомендовали. Направила письмо на Кирочную с разъяснениями ситуации и всеми подтверждающими документами. Мое письсо было вручено, получено адресатом. Скажите пожалуйста, как я могу теперь узнать, удостоверится в том что мое уведомление зарегестрировали. Позвонив на Кирочную в приемную, сказали звонить 318-06-26. Но туда совсем не дозвонится. Подскажите пожалуйста какие ещё есть варианты

К сожалению, помимо контактов, указанных на официальном сайте, иных контактов предоставить не могу

Миграционный юрист
Помощник адвоката Специализированного адвокатского бюро по миграционным спорам "Проверки.НЕТ"
телефон для консультаций 8 (812) 98-332-98

ОтветитьЦитата
Страница 5 / 5 Предыдущий
Поделиться:

Работает

Пожалуйста, Вход или Зарегистрироваться