Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

[Решено] Миграционная карта при РВП

17 Записи
8 Пользователи
1 Likes
14.6 Тыс. Просмотры
Записи: 10
 nice
Создатель темы
(@nice)
Active Member
Присоединился: 6 лет назад

Добрый вечер! Скажите пожалуйста, у меня есть РВП. Мне необходимо выехать из РФ на короткий промежуток времени. Вопрос заключается в следующем, когда я обратно буду въезжать в РФ мне должны дать миграционную карту или нет (поскольку есть действующее РВП)? Заранее большое спасибо!

Ответить
16 Ответов
1 Ответ
(@romeocatoff)
Присоединился: 6 лет назад

New Member
Записи: 3

Добрый день.

При оформленном РВП, при выезде/въезде, мне выдали новую миграционную карту.

Ответить
Записи: 10
 nice
Создатель темы
(@nice)
Active Member
Присоединился: 6 лет назад

Добрый день! Скажите пожалуйста, что делать, если при въезде в РФ не выдали миграционную карту?

Ответить
Записи: 10
 nice
Создатель темы
(@nice)
Active Member
Присоединился: 6 лет назад

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, сразу после получения ВНЖ, в течении скольки рабочих дней необходимо оформить регистрацию по месту жительства? И нужно ли её потом предъявлять в УФМС? Заранее большое спасибо!

Ответить
Записи: 10
 nice
Создатель темы
(@nice)
Active Member
Присоединился: 6 лет назад

Добрый день! Скажите пожалуйста, что делать, если при въезде в РФ не выдали миграционную карту?

Ответить
Записи: 3
(@lyubovnusha)
New Member
Присоединился: 4 года назад

Здравствуйте! Мои муж китаец сдать документы на РВП, проверить долго ответа на 6 месяце. но миграционная карта срок закончить. Нужно новая миграционная карта? Пожалуйста подскажите, я волнуюсь

Ответить
5 Ответов
(@mariia-aksenova)
Присоединился: 5 лет назад

Noble Member
Записи: 1227
От: @lyubovnusha

Здравствуйте! Мои муж китаец сдать документы на РВП, проверить долго ответа на 6 месяце. но миграционная карта срок закончить. Нужно новая миграционная карта? Пожалуйста подскажите, я волнуюсь

Здравствуйте, Ваш муж-гражданин Китая подал документы на РВП, через 6 месяцев получили ответ и срок миграционной карты истёк. Я верно поняла?

Ответить
(@lyubovnusha)
Присоединился: 4 года назад

New Member
Записи: 3

@mariia-aksenova

Да. Не можешь остаться в России? Нужно продлить новая миграционная карта?

Ответить
(@smelkova-valentina)
Присоединился: 5 лет назад

Noble Member
Записи: 1007
От: @lyubovnusha

@mariia-aksenova

Да. Не можешь остаться в России? Нужно продлить новая миграционная карта?

Здравствуйте. Да, необходимо получить новую визу.

Ответить
(@lyubovnusha)
Присоединился: 4 года назад

New Member
Записи: 3

@smelkova-valentina

Нет. только сдать документы РВП, будет долго выдан на 6 месяце. Нужно продлить миграционная карта? 

Ответить
(@smelkova-valentina)
Присоединился: 5 лет назад

Noble Member
Записи: 1007
От: @lyubovnusha

@smelkova-valentina

Нет. только сдать документы РВП, будет долго выдан на 6 месяце. Нужно продлить миграционная карта? 

Здравствуйте, да, но при этом стоит помнить, что ему нельзя нарушать правила 90 из 180, то есть ему можно находится в РФ 90 дней, а потом снова уезжать на 90. Также, если есть весомые обстоятельства, можно попробовать написать заявление в отдел УВМ ГУ МВД о продлении сроков пребывания

Ответить
Страница 1 / 2
Поделиться: