Форум по вопросам миграции Санкт-Петербурга

[Решено] Можно ли переоформить продленную регистрацию?  

RSS

haacki47
(@haacki47)
New Member
Присоединился:3 месяца  назад
2018-09-12 08:40  

Здравствуйте, я гражданин Казахстана и у меня следующая ситуация. Я работал в компании где мне продлили регистрацию еще на один год до 2019. Но теперь я уволился с нее. И меня уже приняла на работу новая компания. Вопрос - может ли эта новая компания просто переоформить мою продленную регистрацию на себя.

Дополнительная информация.

Мне говорили что нужно сделать промежуточную регистрацию, якобы на квартиру по месту жительства. Я конечно могу её сделать. Но не проще ли что-бы новая компания переоформила регистрацию на себя, это законно?

Моя новая компания говорит что можно сделать эту регистрацию по месту жительства, а потом мне её просто продлять сделав на корпоративную квартиру.

ОтветитьЦитата
Максим Игоревич Брохман
(@artjom)
Noble Member Admin
Присоединился:7 месяцев  назад
2018-09-12 11:33  
От: haacki47

Здравствуйте, я гражданин Казахстана и у меня следующая ситуация. Я работал в компании где мне продлили регистрацию еще на один год до 2019. Но теперь я уволился с нее. И меня уже приняла на работу новая компания. Вопрос - может ли эта новая компания просто переоформить мою продленную регистрацию на себя.

Дополнительная информация.

Мне говорили что нужно сделать промежуточную регистрацию, якобы на квартиру по месту жительства. Я конечно могу её сделать. Но не проще ли что-бы новая компания переоформила регистрацию на себя, это законно?

Моя новая компания говорит что можно сделать эту регистрацию по месту жительства, а потом мне её просто продлять сделав на корпоративную квартиру.

Добрый день, новый работодатель может поставить вас на миграционный учет по месту пребывания в случае, если вы проживаете у работодателя 

Миграционный юрист
Помощник адвоката Специализированного адвокатского бюро по миграционным спорам "Проверки.НЕТ"
телефон для консультаций 8 (812) 98-332-98

ОтветитьЦитата
Поделиться:

Работает

Пожалуйста, Вход или Зарегистрироваться