Форум по вопросам миграции Санкт-Петербурга

Получение ВНЖ в другому регионе, регистрация в СПБ  

RSS

Igor9988
(@igor9988)
New Member
Присоединился:3 месяца  назад
2018-07-12 11:25  

Подскажите пожалуйста, получил ВНЖ в Карелии, теперь в течении 7 дней должен зарегистрироваться. Когда было РВН, я был зарегистрирован в Карелии. Теперь такой возможности нет.

Могу ли я зарегистрировать новый ВНЖ в г. Санкт-Петербург, есть сьемное жилье, есть хозяин с документом готовый сделать это.

И еще вопрос, супруга не имеет ни РВП, ни ВНЖ, проживает пока просто 90/180. Дает ли ей какие то привелегии в получении рвп/внж, мой вид на жительство?

Если у нас родится ребенок в РФ, как быть с ним, какие ему необходимо будет сделать документы?

ОтветитьЦитата
Максим Игоревич Брохман
(@artjom)
Noble Member Admin
Присоединился:5 месяцев  назад
2018-07-12 13:20  
От: Igor9988

Подскажите пожалуйста, получил ВНЖ в Карелии, теперь в течении 7 дней должен зарегистрироваться. Когда было РВН, я был зарегистрирован в Карелии. Теперь такой возможности нет.

Могу ли я зарегистрировать новый ВНЖ в г. Санкт-Петербург, есть сьемное жилье, есть хозяин с документом готовый сделать это.

И еще вопрос, супруга не имеет ни РВП, ни ВНЖ, проживает пока просто 90/180. Дает ли ей какие то привелегии в получении рвп/внж, мой вид на жительство?

Если у нас родится ребенок в РФ, как быть с ним, какие ему необходимо будет сделать документы?

Добрый день, ВНЖ дает право проживать и, соответственно, регистрироваться на всей территории России. Супруге, к сожалению, не дает. По вашему заявлению сможете оформить ребенку вид на жительство

Миграционный юрист
Помощник адвоката Специализированного адвокатского бюро по миграционным спорам "Проверки.НЕТ"
телефон для консультаций 8 (812) 98-332-98

ОтветитьЦитата
Поделиться:

Работает

Пожалуйста, Вход или Зарегистрироваться