Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

Постановка иностранных граждан на учет по месту пребывания в Санкт-Петербурге

56 Записи
27 Пользователи
2 Likes
12.2 Тыс. Просмотры
Записи: 1
Создатель темы
(@vkontakteuser97)
New Member
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин Великобритании прибывает в СПб по обыкновенной частной визе (ОЧ) 9 июля. Как и где быстро оформить постановку на учёт? Оформляет ли постановку на учёт МФЦ? Если нет, куда обращаться? Сколько времени занимает оформление постановки на учёт?

Спасибо

Ответить
55 Ответов
Записи: 501
Администратор
(@atom)
Honorable Member
Присоединился: 6 лет назад
От: asnegirev

Гражданин Великобритании прибывает в СПб по обыкновенной частной визе (ОЧ) 9 июля. Как и где быстро оформить постановку на учёт? Оформляет ли постановку на учёт МФЦ? Если нет, куда обращаться? Сколько времени занимает оформление постановки на учёт?

Спасибо

Миграционный учет во время Кубка оформляется только в районных отделах Управления по вопросам миграции (по месту постановки на учет). МФЦ и почта сейчас по данному вопросу не принимают.

Ответить
Записи: 1
(@anna86)
New Member
Присоединился: 6 лет назад

Здравствуйте. Проживаю в СПб по патенту на работу уже полтора года. Мне нужно делать регистрацию заново каждый раз, когда я пересекаю границу РФ и получаю новую миграционную карту? Каждый раз? В последнее время езжу за границу минимум раз в месяц, это что же, мне нужно каждый раз волочить регистрирующего меня в соответствующие органы? Боюсь, скоро мне будут отказывать в регистрации.

Ответить
Записи: 501
Администратор
(@atom)
Honorable Member
Присоединился: 6 лет назад
От: Анастасия Шишкина

Здравствуйте. Проживаю в СПб по патенту на работу уже полтора года. Мне нужно делать регистрацию заново каждый раз, когда я пересекаю границу РФ и получаю новую миграционную карту? Каждый раз? В последнее время езжу за границу минимум раз в месяц, это что же, мне нужно каждый раз волочить регистрирующего меня в соответствующие органы? Боюсь, скоро мне будут отказывать в регистрации.

Добрый день. Да, каждый раз при въезде в РФ Вы должны вставать на учет.

Ответить
Записи: 2
(@sanjar)
New Member
Присоединился: 6 лет назад

Здравствуйте, принимаю гостей и Молдовы, (с 1 августа по 8 августа - даты пересечения границы аэропорт Пулково), подскажите, пожалуйста, должны ли они зарегистрироваться по месту прибывания или они спокойно вписываются в сроки? Если должны, где это можно сделать ?

Ответить
Страница 1 / 11
Поделиться: