Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

Продление временной регистрации

10 Посты
10 Пользователи
0 Likes
10.6 Тыс. Просмотры
Irina12
Сообщения: 25
Topic starter
(@irina12)
Eminent Member
Присоединился: 5 лет назад

Здравствуйте, при оформлении/продлении временной регистрации гражданину ЕврАзЭс, когда принимающая сторона физ. лицо необходимо присутствие всех собственников квартиры или же достаточно одного? Возможно ли просто получить письменное разрешение других собственников? 

На почте сказали, что в принципе не обязательно быть собственником, чтобы зарегистрировать иностранца, достаточно быть прописанным в квартире. Это так? Спасибо!

Ответить
9 Ответов
DDaria
Сообщения: 1
(@ddaria)
New Member
Присоединился: 5 лет назад

Добрый день. Люди, где найти форму 881 для скачивания. Не могу заполнять в ручную.

 

Ответить
zemmet
Сообщения: 1
(@zemmet)
New Member
Присоединился: 5 лет назад

Добрый день.

Подскажите: я представитель организации. Реньше ИГ регистрировали по юр адресу фирмы. Сейчас в связи с изменениями 12.04 мы этого сделать не может, т.к. жилых помещений у нас нет. Где живут ИГ доподлинно не известно. Они нам предоставили документы что проживают в гостинице, и им там сделали регистрацию. Вопрос: могу ли я принять ИГ по регистрации с места проживания, или мне надо будет переделать регистрацию на свою фирму (раньше делали именно так, и при проверке документов всегда смотрели что бы трудовой договор и регистрация были с одной компании.) Спасибо.

Ответить
Audrius
Сообщения: 6
(@audrius)
Active Member
Присоединился: 5 лет назад

Здравствуйте!

Выше уже задавали аналогичный вопрос, но ответ на него не совсем понял.

"На почте сказали, что в принципе не обязательно быть собственником, чтобы зарегистрировать иностранца, достаточно быть прописанным в квартире. Это так? "

- я живу и прописан в квартире, собственником которой не являюсь.  Так при подаче Уведомления о прибытии иностранного гражданина (гражданки Таджикистана в моем случае), которого регистрирую в квартире, где проживаю сам - достаточно моей прописки, или принимающей стороной в Уведомлении нужно указывать собственника квартиры?

Далее, я правильно понимаю, что Уведомление можно подать на Почте России? А то везде почему-то вижу про МФЦ.

Ответить
Kseniia G
Сообщения: 1
(@kseniia-g)
New Member
Присоединился: 5 лет назад

Здравствуйте!

Как продлить регистрацию, вернее поменять с рабочего адреса на адрес проживания при отсутствии трудового договора( заканчивается срок). Можно ли заключить новый трудовой договор на физ лицо? 

Ответить
Страница 1 / 2
Поделиться: