Форум по вопросам миграции Санкт-Петербурга

Регистрация иностранца в своей собственной квартире.  

RSS

iliashka
(@iliashka)
New Member
Присоединился:3 месяца  назад
2018-09-20 00:15  

Добрый вечер, я гражданин Казахстана, имею в собственности оформленную жилую площадь. Скоро заканчивается старая регистрация (оформленная работодателем), скажите, могу ли я быть зарегистрирован на свою квартиру?
Заранее спасибо!

ОтветитьЦитата
Максим Игоревич Брохман
(@artjom)
Noble Member Admin
Присоединился:7 месяцев  назад
2018-09-20 11:48  
От: iliashka

Добрый вечер, я гражданин Казахстана, имею в собственности оформленную жилую площадь. Скоро заканчивается старая регистрация (оформленная работодателем), скажите, могу ли я быть зарегистрирован на свою квартиру?
Заранее спасибо!

Добрый день, можете, необходимо будет предоставить действующий трудовой договор

Миграционный юрист
Помощник адвоката Специализированного адвокатского бюро по миграционным спорам "Проверки.НЕТ"
телефон для консультаций 8 (812) 98-332-98

ОтветитьЦитата
Danier
(@danier)
New Member
Присоединился:3 месяца  назад
2018-09-20 11:56  
  • Здравствуйте, я гражданка Киргизии хочу приобрести гражданства РФ. Могу ли я получить по упрощенной схеме получить гражданства РФ по отцу, отец является гражданином РФ.

ОтветитьЦитата
Максим Игоревич Брохман
(@artjom)
Noble Member Admin
Присоединился:7 месяцев  назад
2018-09-20 13:09  
От: Danier
  • Здравствуйте, я гражданка Киргизии хочу приобрести гражданства РФ. Могу ли я получить по упрощенной схеме получить гражданства РФ по отцу, отец является гражданином РФ.

Добрый день, вы можете подать документы напрямую на гражданство через консульство России в Киргизии. При необходимости оформить гражданство на территории РФ, потребуется получить РВП, затем ВНЖ и затем подавать на гражданство. РВП вы сможете получить если отец является пенсионером или нетрудоспособным по иным основаниям. Возможно также получить гражданство на основании признания носителем русского языка. Процедура получения гражданства, путем получения статуса носителя русского языка размещена на сайте МВД:   https://78.xn--b1aew.xn--p1ai/grazhdanstvo/ross

Миграционный юрист
Помощник адвоката Специализированного адвокатского бюро по миграционным спорам "Проверки.НЕТ"
телефон для консультаций 8 (812) 98-332-98

ОтветитьЦитата
Поделиться:

Работает

Пожалуйста, Вход или Зарегистрироваться