Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

Регистрация

6 Посты
5 Пользователи
0 Likes
1,543 Просмотры
479531
Сообщения: 1
Topic starter
(@479531)
New Member
Присоединился: 6 лет назад

Здравствуйте.

Есть РВП и регистрация по месту жительства. Если я собираюсь в том же регионе, но в другом городе проводить большое количество времени, могу ли сделать временную регистрацию о месте пребывания, чтобы соблюсти все законы. Или мне нужно жить только по указанному адресу и вариантов нет?

Ответить
5 Ответов
Assiya
Сообщения: 7
(@assiya)
Active Member
Присоединился: 6 лет назад

Здравствуйте! Нас регистрируют по мж всей семьей. Как в таком случае составить договор Безвозмездного пользования? Спасибо!

 

Ответить
Hanna
Сообщения: 1
(@hanna)
New Member
Присоединился: 6 лет назад

Здравствуйте, подскажите пожалуйста информацию у нас есть сотрудник, он работает по патенту в ЛО, он проплатил патент до июля 18 года, нужно продлить ему регистрацию по месту работы, что для этого нужно и куда обращаться?

Ответить
Moyseenko Andrey
Сообщения: 1
(@moyseenko-andrey)
New Member
Присоединился: 6 лет назад

Здравствуйте! Гражданка РФ без постоянной регистрации на территории России. Временная регистрация закончилась 31 августа. В связи со сменой фамилии получила новый паспорт РФ в середине ноября. Скажите, пожалуйста, обязана ли я платить штраф, если подам на оформление временной регистрации позже 30 ноября. Будет ли отсчет 90 дней вестись с момента изменения паспорта или с конца предыдущей временной регистрации?

Ответить
Dmitriy Korn
Сообщения: 1
(@dmitriy-korn)
New Member
Присоединился: 6 лет назад

Добрый день 

С гражданством ЕС приезжаю по туристической визе для участия в пешем туристическом походе продолжительностью 12 дней. Не подскажите  какие есть возможности для ергистрации свроего пребывания в РФ?

Ответить
Страница 1 / 2
Поделиться: