Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

[Решено] Въезд-выезд

51 Записи
22 Пользователи
0 Likes
10.8 Тыс. Просмотры
Записи: 1
Создатель темы
(@ds1704)
New Member
Присоединился: 5 лет назад

Добрый день. Подскажите пожалуйста! Я гражданин Республики Казахстан. 23 января этого года пересек границу РФ с целью визита частный. Сделал временную регистрацию сроком на 90 дней. Собирался оформлять РВП, но в ФМС сказали, что этого времени мало, а продлить миграционную карту можно только с помощью въезда-выезда указав целью визита "работа", т.к. с её помощью я могу продлить срок легального нахождения на территории РФ до года. Могу ли я получить новую миграционную карту на границе с Абхазией? Будут ли проблемы с пересечение границы РФ если я укажу цель визита " работа"?

Ответить
50 Ответов
Записи: 1
(@antonina97)
New Member
Присоединился: 5 лет назад

Здравствуйте, подскажите у меня заканчивается миграционный учет. Мне нужно скоро подавать документы на РВП. Я участник программы переселения из Казахстана. Могу ли  я продлить учет не выезжая из страны в УФМС?

Ответить
Записи: 1
(@carleone1)
New Member
Присоединился: 5 лет назад

Здравствуйте, я гражданка Казахстана, могу ли я въехать по загранпаспорту а выехать по удостоверению личности? Учитывая то, что в миграционной карте укажу номер паспорта?

Ответить
Записи: 4
(@igor31_05)
New Member
Присоединился: 5 лет назад

Добрый день, я гражданин Казахстана, нахожусь в спб по трудовому договору, 04.07.19 заканчивается трудовой договор. На какую границу ближайшую мне нужно выехать, и возможно ли на границу Финляндии?? 

Ответить
Записи: 1007
(@smelkova-valentina)
Noble Member
Присоединился: 5 лет назад
От: Igor31_05

Добрый день, я гражданин Казахстана, нахожусь в спб по трудовому договору, 04.07.19 заканчивается трудовой договор. На какую границу ближайшую мне нужно выехать, и возможно ли на границу Финляндии?? 

Здравствуйте. для получения новой миграционной карты Вы можете пересечь любую границу РФ с другим государством. За исключением границы с Республикой Беларусь - там миграционные карты не выдают. 

Ответить
1 Ответ
(@igor31_05)
Присоединился: 5 лет назад

New Member
Записи: 4

Т. Е. Можно на границы Финляндии я смогу смогу получить новую миграуионку

Ответить
Страница 1 / 5
Поделиться: