Форум по вопросам миграции Санкт-Петербурга

Поставить печать РВП в новый паспорт  

RSS

vcath
(@vcath)
Active Member
Присоединился:10 месяцев  назад
2017-01-23 16:14  

Здравствуйте. Куда обратиться, чтобы поставить печать РВП и регистрации в новый паспорт?

С уважением Анна.

ОтветитьЦитата
Максим Игоревич Брохман
(@artjom)
Noble Member Администратор
2017-01-24 15:08  
От: Niura

Здравствуйте. Куда обратиться, чтобы поставить печать РВП и регистрации в новый паспорт?

С уважением Анна.

Добрый день! В Санкт-Петербурге - в УВМ ГУ МВД по адресу: ул. Красных Текстильщиков, 10-12, третий этаж.

Миграционный юрист
Помощник адвоката Специализированного адвокатского бюро по миграционным спорам "Проверки.НЕТ"
телефон для консультаций 8 (812) 98-332-98

ОтветитьЦитата
vcath
(@vcath)
Active Member
2017-01-25 03:54  

Спасибо большое.

С уважением Анна.

ОтветитьЦитата
muzaffar
(@muzaffar)
New Member
2017-02-04 12:22  

Добрый день . Такой вопрос я гражданин Украины. Поменял паспорт теперь нужно переставить печать РВП в паспорт .Мне надо становится на миграционный учет через почту? или сначала нужно стать, а потом ехать переставлять печать РВП.

Спасибо.

ОтветитьЦитата
Трикуль Павел
(@atom)
Honorable Member Admin
2017-02-06 19:04  

Добрый день. Лучше сначала сделать учет.

Адвокат Специализированного адвокатского бюро по миграционным спорам "Проверки.НЕТ"
Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, дом 92
Телефон 8 (812) 98-332-98

ОтветитьЦитата
hovakimyan
(@hovakimyan)
New Member
2017-02-21 10:19  

Добрый день,

подскажите, а в какие сроки нужно уложиться иностранному гражданину, получившиму новый паспорт, чтобы переставить в новый документ печать РВП, визу по РВП и регистрацию по месту жительства. 

Если при этом зарегистрироваться необходимо по новому адресу, то куда обращаться, в какой срок и с какими документами?

Спасибо

ОтветитьЦитата
hovakimyan
(@hovakimyan)
New Member
2017-02-21 10:20  

Уточню, что новый иностранный паспорт был получен через консульство на территории РФ, т.е. не выезжая из РФ

ОтветитьЦитата
Стрельников Денис Юрьевич
(@boris)
Trusted Member Admin
2017-03-10 14:11  

Срок законом не установлен. Обратитесь с новым паспортом в Управление по вопросам миграции для постановки штампа.

Адвокат, Управляющий партнер Специализированного адвокатского бюро по миграционным спорам "Проверки.НЕТ"

ОтветитьЦитата
387386
(@387386)
New Member
2017-11-04 12:36  
Здравствуйте. Скажите пожалуйста,если из Китая брать справку о несудимости,на ней должна стоять только печать,того органа кто её выдавал( милиция),или ещё нотариально там заверять надо,или когда в России будем делать перевод и только тогда можно перевод нотариально заверить?

ОтветитьЦитата
Kozerog87
(@kozerog87)
New Member
Присоединился:5 месяцев  назад
2018-10-16 14:29  

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, по какому адресу обратиться для перестановки печатей из старого ЗП в новый. Мне было сказано, туда где ставили изначально эти печати, но у нас это отделение( Пархоменко) не принимают😓. Заранее благода!

ОтветитьЦитата
Максим Игоревич Брохман
(@artjom)
2018-10-17 12:01  
От: Kozerog87

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, по какому адресу обратиться для перестановки печатей из старого ЗП в новый. Мне было сказано, туда где ставили изначально эти печати, но у нас это отделение( Пархоменко) не принимают😓. Заранее благода!

Добрый день, обратиться необходимо в окно сопутствующих услуг отдела выдачи РВП по адресу: ул. Красного Текстильщика, д. 10-12.

Миграционный юрист
Помощник адвоката Специализированного адвокатского бюро по миграционным спорам "Проверки.НЕТ"

ОтветитьЦитата
Kozerog87
(@kozerog87)
New Member
Присоединился:5 месяцев  назад
2018-10-17 16:29  

Спасибо! 

ОтветитьЦитата
NinaP
(@ninap)
New Member
Присоединился:2 месяца  назад
2019-01-19 13:42  

Добрый день. Я гражданка РФ, муж и сын граждане Украины с РВП. Сыну меняем загран в связи с истечением его срока. На красного текстильщика перенесут информацию из старого паспорта в новый и про рвп и про регистрацию по месту пребывания (она сделана в июне 2018)? Может ли это сделать отец без меня? Как быстро переносятся данные? Нужен нотариально заверенный перевод нового паспорта? В какие часы работы УФМС осуществляется эта процедура?  

ОтветитьЦитата
Максим Игоревич Брохман
(@artjom)
2019-01-21 11:09  
От: NinaP

Добрый день. Я гражданка РФ, муж и сын граждане Украины с РВП. Сыну меняем загран в связи с истечением его срока. На красного текстильщика перенесут информацию из старого паспорта в новый и про рвп и про регистрацию по месту пребывания (она сделана в июне 2018)? Может ли это сделать отец без меня? Как быстро переносятся данные? Нужен нотариально заверенный перевод нового паспорта? В какие часы работы УФМС осуществляется эта процедура?  

Добрый день, про рвп перенесут, регистрацию по месту пребывания потребуется делать заново. Отец сможет, если сын несовершеннолетний. Перевод нужен. Часы приема есть на сайте Управления:  https://78.мвд.рф/ms/профильные-подразделения-управления/отдел-оформления-разрешений-на-временное

Миграционный юрист

ОтветитьЦитата
Поделиться:

Работает

Пожалуйста, Вход или Зарегистрироваться