Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

[Закрыто] Подача документов на носителя русского языка

80 Посты
38 Пользователи
1 Likes
25.1 Тыс. Просмотры
Vahan
Сообщения: 701
Topic starter
(@vahan)
Prominent Member
Присоединился: 6 лет назад

Добрый день. Меня зовут Фанис, проживаю в Казахстане. Моя мама родилась в 1944 году в Чувашии и проживала там до начала 60-х годов. В настоящее время она проживает в Таджикистане. Есть свидетельство о ее рождении в Чувашии. Достаточно ли свидетельства о рождении мамы для моего участия в программе "Носитель русского языка"? Папа тоже проживал в Чувашии. но 4 года назад он умер. родился тоже в РСФСР и последние годы жизни так же проживал там. Может ли этот факт или какие либо документы по подтверждению его проживания в РСФСР быть приняты во внимание для подачи моих документов по выше указанной программе? Спасибо.

Vahan
Сообщения: 701
Topic starter
(@vahan)
Prominent Member
Присоединился: 6 лет назад

Добрый день, свидетельства о рождении не подходит. Вам нужно подтвердить факт проживания на российской территории , а не факт рождения.

Vahan
Сообщения: 701
Topic starter
(@vahan)
Prominent Member
Присоединился: 6 лет назад

Добрый день. Меня зовут Фанис  Вы мне ответили что(  свидетельства о рождении не подходит. Вам нужно подтвердить факт проживания на российской территории , а не факт рождения.) Подскажите пожалуйста как и где я могу получить данный документ.  Могу ли я подать на РВП и далее для получения гражданства С данными мправками

Vahan
Сообщения: 701
Topic starter
(@vahan)
Prominent Member
Присоединился: 6 лет назад

Добрый день. Меня зовут Фанис  Вы мне ответили что(  свидетельства о рождении не подходит. Вам нужно подтвердить факт проживания на российской территории , а не факт рождения.) Подскажите пожалуйста как и где я могу получить данный документ.  Могу ли я подать на РВП и далее для получения гражданства С данными cправками

Vahan
Сообщения: 701
Topic starter
(@vahan)
Prominent Member
Присоединился: 6 лет назад

Вы вправе получить РВП по квоте или без учета квоты, если попадаете под круг лиц, указанных в ч.3 ст.6 Федерального закона "О правовом положении иностранных граждан"

Что касается получения архивных справок, Вы можете обратиться с письменным запросом в соответствующие госорганы. Также можете обратиться в наше адвокатское бюро и мы окажем Вам помощь в истребовании данной информацию

Телефон для записи на консультацию 8 (812) 98-332-98

Страница 3 / 16
Поделиться: