Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

[Решено] Отмена въезда в кратчайшие сроки

3 Посты
3 Пользователи
0 Likes
1,313 Просмотры
Anastasiya389
Сообщения: 1
Topic starter
(@anastasiya389)
New Member
Присоединился: 5 лет назад

Добрый день. Я гражданка РФ двое детей так же граждане РФ,муж белорус. При оформлении регистрации оказалось что ему закрыли въезд до 21 года из за штрафов в ГИБДД. Младшему ребенку всего год,старший ходит в детский сад,фактически запрет вьзда оставляет меня без мужа и средств к существованию. Собираюсь ехать в УФМС в СПб писать жалобу,просьбу об отмене. Подскажите как это все оформить ,куда идти? Хотелось бы обойтись без суда,так как все нужно сделать как можно скорее всего

Ответить
Метки темы
2 Ответов
Козлова Анастасия Анатольевна
Сообщения: 130
(@kozlova-anastasia)
Estimable Member
Присоединился: 6 лет назад
От: Anastasiya389

Добрый день. Я гражданка РФ двое детей так же граждане РФ,муж белорус. При оформлении регистрации оказалось что ему закрыли въезд до 21 года из за штрафов в ГИБДД. Младшему ребенку всего год,старший ходит в детский сад,фактически запрет вьзда оставляет меня без мужа и средств к существованию. Собираюсь ехать в УФМС в СПб писать жалобу,просьбу об отмене. Подскажите как это все оформить ,куда идти? Хотелось бы обойтись без суда,так как все нужно сделать как можно скорее всего

Здравствуйте! Вам необходимо, получив доверенность от мужа, обратиться в УВМ ГУ МВД России по Спб и ЛО по адресу: ул. Захарьевская, д. 10а, и написать в простой форме заявление от имени супруга с просьбой отменить решение по семейным обстоятельствам, приложив нотариальные копии документов, например: свидетельство о заключении брака, свидетельство о рождении детей и т.д.

Ответить
yurist.plyasunov
Сообщения: 18
(@yurist-plyasunov)
Active Member
Присоединился: 6 лет назад

Добрый вечер!

В силу ст.55 Конституции РФ при нарушении закона РФ могут и поставить запрет въезда в РФ по ст.26,27 ФЗ №114. Есть и ст.38 Конституции РФ. Уведомление получили?

Ответить
Поделиться: