Форум по вопросам миграции Санкт-Петербурга

Вопрос по заполнению З А Я В Л Е Н И Я об участии в Государственной программе по оказанию содействия добровольному переселению......  

RSS

Expedition
(@expedition)
New Member
Присоединился:3 месяца  назад
2018-09-07 20:37  

Собственно вопрос пока один, а именно по пункту № 18, который гласит:
18. Проживали (пребывали) ли Вы (члены Вашей семьи, переселяющиеся совместно с Вами в Российскую Федерацию) ранее на территории Российской Федерации

Вопрос на сколько подробно необходимо отвечать на данный вопрос? Загран паспорт менял, уже второй. естественно копий не ранее не сделал. Могу месяцы примерно сказать, количество раз......
Даже не думал что копия может понадобится. 
То есть это прям конкретные даты? Или достаточно указания города, количества посещений и например цели поездки? 

ОтветитьЦитата
Максим Игоревич Брохман
(@artjom)
Noble Member Admin
Присоединился:7 месяцев  назад
2018-09-10 10:54  
От: Expedition

Собственно вопрос пока один, а именно по пункту № 18, который гласит:
18. Проживали (пребывали) ли Вы (члены Вашей семьи, переселяющиеся совместно с Вами в Российскую Федерацию) ранее на территории Российской Федерации

Вопрос на сколько подробно необходимо отвечать на данный вопрос? Загран паспорт менял, уже второй. естественно копий не ранее не сделал. Могу месяцы примерно сказать, количество раз......
Даже не думал что копия может понадобится. 
То есть это прям конкретные даты? Или достаточно указания города, количества посещений и например цели поездки? 

Добрый день, имеется в виду на основании РВП, ВНЖ или паспорта РФ

Миграционный юрист
Помощник адвоката Специализированного адвокатского бюро по миграционным спорам "Проверки.НЕТ"
телефон для консультаций 8 (812) 98-332-98

ОтветитьЦитата
Expedition
(@expedition)
New Member
2018-09-10 17:17  

Спасибо за ответ! Стало понятнее!

Если позволите, еще вопрос по той же Анкете, пункт № 23:
У жены есть дочь от первого брака, не удочерена, в случае если заявителем будет муж, то как верно указать в колонке "Степень родства" ?

ОтветитьЦитата
Максим Игоревич Брохман
(@artjom)
Noble Member Admin
Присоединился:7 месяцев  назад
2018-09-10 18:53  
От: Expedition

Спасибо за ответ! Стало понятнее!

Если позволите, еще вопрос по той же Анкете, пункт № 23:
У жены есть дочь от первого брака, не удочерена, в случае если заявителем будет муж, то как верно указать в колонке "Степень родства" ?

Дочь супруги

Миграционный юрист
Помощник адвоката Специализированного адвокатского бюро по миграционным спорам "Проверки.НЕТ"
телефон для консультаций 8 (812) 98-332-98

ОтветитьЦитата
Expedition
(@expedition)
New Member
2018-09-10 19:10  

Спасибо большое! Вы очень помогаете!

ОтветитьЦитата
Поделиться:

Работает

Пожалуйста, Вход или Зарегистрироваться