Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

Что надо предпринять,чтобы приостановить или отменить выдачу Гражданства РФ?

2 Записи
2 Пользователи
0 Likes
3,111 Просмотры
Записи: 1
Создатель темы
(@aphukeatcex)
New Member
Присоединился: 6 лет назад

Мой брат женился на гражданке Молдавии.В браке родился ребенок.Жена получила прописку в квартире брата,без права на жилье.Три месяца не живут вместе.Разводятся.22.06 состоится суд .Женщина ведет асоциальный образ жизни.Употребляет алкоголем,сожительствует с пьющим мужчиной.С ней осталась маленькая дочка брата.Девочку часто оставляют наедине с пьяным посторонним мужчиной,забывают кормить.Так как дама не живет по адресу, указанному в документах, и не может подтвердить,что находится на финансовом обеспечении мужа(моего брата),она уже нарушает миграционное право.Что надо предпринять,чтобы приостановить или отменить выдачу Гражданства РФ?

Ответить
1 Ответ
Записи: 501
Администратор
(@atom)
Honorable Member
Присоединился: 6 лет назад
От: tatjana

Мой брат женился на гражданке Молдавии.В браке родился ребенок.Жена получила прописку в квартире брата,без права на жилье.Три месяца не живут вместе.Разводятся.22.06 состоится суд .Женщина ведет асоциальный образ жизни.Употребляет алкоголем,сожительствует с пьющим мужчиной.С ней осталась маленькая дочка брата.Девочку часто оставляют наедине с пьяным посторонним мужчиной,забывают кормить.Так как дама не живет по адресу, указанному в документах, и не может подтвердить,что находится на финансовом обеспечении мужа(моего брата),она уже нарушает миграционное право.Что надо предпринять,чтобы приостановить или отменить выдачу Гражданства РФ?

Рассмотрение заявления о приеме в гражданство приостановить нельзя, заявитель только сам лично вправе отказаться от поданного заявления.

Ответить
Поделиться: