Форум по вопросам миграции Санкт-Петербурга

Гражданство после получения ВНЖ  

Страница 4 / 5 Предыдущий Следующий
  RSS

alf
 alf
(@alf)
Active Member
Присоединился:10 месяцев  назад
2018-06-22 19:48  

Максим Игоревич, а как мне поступить еще с одним вопросом, в настоящее время я подал документы на регистрацию ИП. На неделю получу бумаги. При подаче документов на гражданство необходимо доказать то что я работаю, подать копии листов из трудовой книжки , где должно быть указано что я работаю в настоящее время + копию трудового договора. 

Как решается вопрос в моем случае, если я становлюсь предпринимателем ?  Как или кем должна быть заверена копия трудовой книжки и должен ли я составлять трудовой договор сам с собой в данном случае ??? 

ОтветитьЦитата
Andrei
(@drony)
New Member
Присоединился:9 месяцев  назад
2018-06-23 11:12  

Добрый день !

вопрос такой 

после получение ВНЖ по браку через какое время я могу подать документы на Гражданство ??????

ситуация такая 

в браке с 2014 ВНЖ получил 2018 есть ребёнок Гр РФ я работаю официально с 2012 г

спасибо всем заранее  

ОтветитьЦитата
Andrei
(@drony)
New Member
Присоединился:9 месяцев  назад
2018-06-23 11:12  

Добрый день !

вопрос такой 

после получение ВНЖ по браку через какое время я могу подать документы на Гражданство ??????

ситуация такая 

в браке с 2014 ВНЖ получил 2018 есть ребёнок Гр РФ я работаю официально с 2012 г

спасибо всем заранее  

ОтветитьЦитата
Максим Игоревич Брохман
(@artjom)
Noble Member Администратор
2018-06-25 18:43  
От: alf

Максим Игоревич, а как мне поступить еще с одним вопросом, в настоящее время я подал документы на регистрацию ИП. На неделю получу бумаги. При подаче документов на гражданство необходимо доказать то что я работаю, подать копии листов из трудовой книжки , где должно быть указано что я работаю в настоящее время + копию трудового договора. 

Как решается вопрос в моем случае, если я становлюсь предпринимателем ?  Как или кем должна быть заверена копия трудовой книжки и должен ли я составлять трудовой договор сам с собой в данном случае ??? 

Свидетельство о регистрации ИП, свидетельство ИНН ИП

Миграционный юрист
Помощник адвоката Специализированного адвокатского бюро по миграционным спорам "Проверки.НЕТ"
телефон для консультаций 8 (812) 98-332-98

ОтветитьЦитата
Максим Игоревич Брохман
(@artjom)
2018-06-25 18:44  
От: Andrei

Добрый день !

вопрос такой 

ситуация такая 

спасибо всем заранее  

Добрый день, если с 2014 в браке с гражданкой РФ, то можете подавать

Миграционный юрист
Помощник адвоката Специализированного адвокатского бюро по миграционным спорам "Проверки.НЕТ"

ОтветитьЦитата
Андрей Чебану
(@vkontakteuser390)
New Member
2018-06-25 22:06  

спасибо !

если у меня ВНЖ 2 месяца точно можно уже подавать ?

или надо определенное время  

ОтветитьЦитата
Максим Игоревич Брохман
(@artjom)
2018-06-26 11:16  
От: Андрей Чебану

спасибо !

если у меня ВНЖ 2 месяца точно можно уже подавать ?

или надо определенное время  

точно

Миграционный юрист

ОтветитьЦитата
Андрей Чебану
(@vkontakteuser390)
New Member
2018-06-27 15:24  

Огромное вам спасибо 

ОтветитьЦитата
DINA I
(@dina-i)
New Member
2018-07-01 22:20  

Здравствуйте! У меня такая ситуация, я замужем за гр. РФ с 2014 года, имею ВНЖ и хочу подать на гражданства, но я не работаю и муж официально не работал уже вот 3 года. Можно ли в качестве  средств к существованию показать движение денег на моей банковской карте за год? 

Спасибо!

ОтветитьЦитата
Максим Игоревич Брохман
(@artjom)
2018-07-03 13:39  
От: DINA I

Здравствуйте! У меня такая ситуация, я замужем за гр. РФ с 2014 года, имею ВНЖ и хочу подать на гражданства, но я не работаю и муж официально не работал уже вот 3 года. Можно ли в качестве  средств к существованию показать движение денег на моей банковской карте за год? 

Спасибо!

Добрый день, на практике такие документы не принимают. Вы можете задекларировать доход, подав декларацию о доходах физического лица по форме 3НДФЛ. При  наличии такой декларации и документа, подтверждающего уплату налога, документы на практике принимают

Миграционный юрист

ОтветитьЦитата
Vasya
(@vasya)
New Member
Присоединился:2 месяца  назад
2019-01-21 20:47  

Здравствуйте подскажите я получил ВНЖ могу ли я подать на гражданство ?, просто слышал про опрощенку закон будет действовать 29 марта 2019 , кто имеет рвп и ВНЖ , насколько это правда?

ОтветитьЦитата
Максим Игоревич Брохман
(@artjom)
2019-01-23 12:18  
От: Vasya

Здравствуйте подскажите я получил ВНЖ могу ли я подать на гражданство ?, просто слышал про опрощенку закон будет действовать 29 марта 2019 , кто имеет рвп и ВНЖ , насколько это правда?

Добрый день, пока подобной информации у нас нет

Миграционный юрист

ОтветитьЦитата
Regina
(@regina)
New Member
Присоединился:6 месяцев  назад
2019-03-03 15:27  

Здравствуйте!Очень нужна ваша консультация.У моего друга,гражданина Узбекистана, получен вид на жительство,срок которого заканчивается 7 мая 2019 года. Следовательно, крайний срок подачи на гражданство 7 марта 2019года и вероятность не успеть подготовить необходимые документы очень высока.К тому же он не уведомился за последний год.Ранее нарушений не было.Подскажите,пожалуйста, как поступить в данной ситуации и грозит ли ему выдворение?

ОтветитьЦитата
Козлова Анастасия Анатольевна
(@kozlova-anastasia)
Eminent Member
2019-03-05 11:27  
От: Regina

Здравствуйте!Очень нужна ваша консультация.У моего друга,гражданина Узбекистана, получен вид на жительство,срок которого заканчивается 7 мая 2019 года. Следовательно, крайний срок подачи на гражданство 7 марта 2019года и вероятность не успеть подготовить необходимые документы очень высока.К тому же он не уведомился за последний год.Ранее нарушений не было.Подскажите,пожалуйста, как поступить в данной ситуации и грозит ли ему выдворение?

Здравствуйте! Ваш друг подал 4 уведомления, я правильно Вас понимаю? Ему необходимо будет продлить ВНЖ, после чего сможет подать документы на гражданство.

Адвокат Специализированного адвокатского бюро "Проверки.Нет"
http://proverky.net/
Телефон 8 (812) 98-332-98
Санкт-Петербург, ул.Кирочная, д.28 (м.Чернышевская)

ОтветитьЦитата
IRINA0102
(@irina0102)
Active Member
Присоединился:5 месяцев  назад
2019-03-06 08:36  

Здравствуйте. Есть ВНЖ , родилась в 1975 в РСФСР. Могу я рассчитывать получить гражданство по упрощенному варианту, а не по четырехстороннему соглашению. Т.е. чтобы мне не надо было менять паспорт РБ на паспорт серии РР (я гражданка РБ), а написать отказ от гражданства.

ОтветитьЦитата
Страница 4 / 5 Предыдущий Следующий
Поделиться:

Работает

Пожалуйста, Вход или Зарегистрироваться