Форум по вопросам миграции Санкт-Петербурга

Гражданство после получения ВНЖ  

Страница 4 / 4 Предыдущий
  RSS

alf
 alf
(@alf)
Active Member
Присоединился:7 месяцев  назад
2018-06-22 19:48  

Максим Игоревич, а как мне поступить еще с одним вопросом, в настоящее время я подал документы на регистрацию ИП. На неделю получу бумаги. При подаче документов на гражданство необходимо доказать то что я работаю, подать копии листов из трудовой книжки , где должно быть указано что я работаю в настоящее время + копию трудового договора. 

Как решается вопрос в моем случае, если я становлюсь предпринимателем ?  Как или кем должна быть заверена копия трудовой книжки и должен ли я составлять трудовой договор сам с собой в данном случае ??? 

ОтветитьЦитата
Andrei
(@drony)
New Member
Присоединился:6 месяцев  назад
2018-06-23 11:12  

Добрый день !

вопрос такой 

после получение ВНЖ по браку через какое время я могу подать документы на Гражданство ??????

ситуация такая 

в браке с 2014 ВНЖ получил 2018 есть ребёнок Гр РФ я работаю официально с 2012 г

спасибо всем заранее  

ОтветитьЦитата
Andrei
(@drony)
New Member
Присоединился:6 месяцев  назад
2018-06-23 11:12  

Добрый день !

вопрос такой 

после получение ВНЖ по браку через какое время я могу подать документы на Гражданство ??????

ситуация такая 

в браке с 2014 ВНЖ получил 2018 есть ребёнок Гр РФ я работаю официально с 2012 г

спасибо всем заранее  

ОтветитьЦитата
Максим Игоревич Брохман
(@artjom)
Noble Member Admin
2018-06-25 18:43  
От: alf

Максим Игоревич, а как мне поступить еще с одним вопросом, в настоящее время я подал документы на регистрацию ИП. На неделю получу бумаги. При подаче документов на гражданство необходимо доказать то что я работаю, подать копии листов из трудовой книжки , где должно быть указано что я работаю в настоящее время + копию трудового договора. 

Как решается вопрос в моем случае, если я становлюсь предпринимателем ?  Как или кем должна быть заверена копия трудовой книжки и должен ли я составлять трудовой договор сам с собой в данном случае ??? 

Свидетельство о регистрации ИП, свидетельство ИНН ИП

Миграционный юрист
Помощник адвоката Специализированного адвокатского бюро по миграционным спорам "Проверки.НЕТ"
телефон для консультаций 8 (812) 98-332-98

ОтветитьЦитата
Максим Игоревич Брохман
(@artjom)
Noble Member Admin
2018-06-25 18:44  
От: Andrei

Добрый день !

вопрос такой 

ситуация такая 

спасибо всем заранее  

Добрый день, если с 2014 в браке с гражданкой РФ, то можете подавать

Миграционный юрист
Помощник адвоката Специализированного адвокатского бюро по миграционным спорам "Проверки.НЕТ"

ОтветитьЦитата
Андрей Чебану
(@vkontakteuser390)
New Member
2018-06-25 22:06  

спасибо !

если у меня ВНЖ 2 месяца точно можно уже подавать ?

или надо определенное время  

ОтветитьЦитата
Максим Игоревич Брохман
(@artjom)
Noble Member Admin
2018-06-26 11:16  
От: Андрей Чебану

спасибо !

если у меня ВНЖ 2 месяца точно можно уже подавать ?

или надо определенное время  

точно

Миграционный юрист

ОтветитьЦитата
Андрей Чебану
(@vkontakteuser390)
New Member
2018-06-27 15:24  

Огромное вам спасибо 

ОтветитьЦитата
DINA I
(@dina-i)
New Member
2018-07-01 22:20  

Здравствуйте! У меня такая ситуация, я замужем за гр. РФ с 2014 года, имею ВНЖ и хочу подать на гражданства, но я не работаю и муж официально не работал уже вот 3 года. Можно ли в качестве  средств к существованию показать движение денег на моей банковской карте за год? 

Спасибо!

ОтветитьЦитата
Максим Игоревич Брохман
(@artjom)
Noble Member Admin
2018-07-03 13:39  
От: DINA I

Здравствуйте! У меня такая ситуация, я замужем за гр. РФ с 2014 года, имею ВНЖ и хочу подать на гражданства, но я не работаю и муж официально не работал уже вот 3 года. Можно ли в качестве  средств к существованию показать движение денег на моей банковской карте за год? 

Спасибо!

Добрый день, на практике такие документы не принимают. Вы можете задекларировать доход, подав декларацию о доходах физического лица по форме 3НДФЛ. При  наличии такой декларации и документа, подтверждающего уплату налога, документы на практике принимают

Миграционный юрист

ОтветитьЦитата
Страница 4 / 4 Предыдущий
Поделиться:

Работает

Пожалуйста, Вход или Зарегистрироваться