Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

Гражданство после получения ВНЖ

36 Посты
29 Пользователи
0 Likes
22.2 Тыс. Просмотры
Andrei
Сообщения: 2
(@drony)
New Member
Присоединился: 6 лет назад

Добрый день !

вопрос такой 

после получение ВНЖ по браку через какое время я могу подать документы на Гражданство ??????

ситуация такая 

в браке с 2014 ВНЖ получил 2018 есть ребёнок Гр РФ я работаю официально с 2012 г

спасибо всем заранее  

Ответить
Andrei
Сообщения: 2
(@drony)
New Member
Присоединился: 6 лет назад

Добрый день !

вопрос такой 

после получение ВНЖ по браку через какое время я могу подать документы на Гражданство ??????

ситуация такая 

в браке с 2014 ВНЖ получил 2018 есть ребёнок Гр РФ я работаю официально с 2012 г

спасибо всем заранее  

Ответить
DINA I
Сообщения: 6
(@dina-i)
Active Member
Присоединился: 6 лет назад

Здравствуйте! У меня такая ситуация, я замужем за гр. РФ с 2014 года, имею ВНЖ и хочу подать на гражданства, но я не работаю и муж официально не работал уже вот 3 года. Можно ли в качестве  средств к существованию показать движение денег на моей банковской карте за год? 

Спасибо!

Ответить
Vasya
Сообщения: 1
(@vasya)
New Member
Присоединился: 5 лет назад

Здравствуйте подскажите я получил ВНЖ могу ли я подать на гражданство ?, просто слышал про опрощенку закон будет действовать 29 марта 2019 , кто имеет рвп и ВНЖ , насколько это правда?

Ответить
Regina
Сообщения: 1
(@regina)
New Member
Присоединился: 5 лет назад

Здравствуйте!Очень нужна ваша консультация.У моего друга,гражданина Узбекистана, получен вид на жительство,срок которого заканчивается 7 мая 2019 года. Следовательно, крайний срок подачи на гражданство 7 марта 2019года и вероятность не успеть подготовить необходимые документы очень высока.К тому же он не уведомился за последний год.Ранее нарушений не было.Подскажите,пожалуйста, как поступить в данной ситуации и грозит ли ему выдворение?

Ответить
Страница 5 / 7
Поделиться: