Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

Оформление гражданство РФ

6 Посты
4 Пользователи
0 Likes
2,516 Просмотры
Oksana1985
Сообщения: 9
Topic starter
(@oksana1985)
Active Member
Присоединился: 6 лет назад

Добрый вечер. Я являюсь гражданкой РФ, моя мама гражданка Республики Казахстан переезжает ко мне в СПб. Мы планируем подавать документы по программе носитель русского языка. Скажите пожалуйста, если по каким то причинам она не сдаст экзамен, то чтобы не терять время, мы можем подавать далее на РВП, ВЖ, и гражданство? Вот как Вы нам подскажите поступить? Мама 1962 года рождения. 

Ответить
5 Ответов
TATYANA0401994
Сообщения: 5
(@tatyana0401994)
Active Member
Присоединился: 6 лет назад

Здравствуйте, накопилось несколько вопросов,  подскажите
1) нужно ли проходить медкомиссию для гражданства РФ, нигде в перечне не увидела
2) не нашла где записаться и сдавать экзамен для РФ ( был ранее перечень гос вузов) и сдача только русского языка или так же основы права и история? 
Спасибо.

Ответить
Sikah
Сообщения: 1
(@sikah)
New Member
Присоединился: 6 лет назад

Добрый день! У меня такой вопрос. Я гражданин Белоруссии.  Состою в законам браке с гражданкой РФ с 2003 года. У нас трое детей и все граждане РФ. Есть у меня вид на жительства. Я хотел бы оформить гражданство РФ. Какие документы, я должен предоставить на гражданство РФ ? Большёе спасибо!!!!  

Ответить
Natalia
Сообщения: 7
(@elara)
Active Member
Присоединился: 6 лет назад

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в марте сменила паспорт на паспорт гражданина РБ серии РР с целью получить гражданство РФ, но в новый паспорт штамп о российском ВНЖ не проставляла. Обязательно ли его проставлять при подаче документов на гражданство или можно обойтись без него?

Ответить
Natalia
Сообщения: 7
(@elara)
Active Member
Присоединился: 6 лет назад

И еще вопрос, при оплате госпошлины на гражданство (3500 руб.) нужно оплачивать на расчетный счет УФК по Санкт-Петербургу или по ЛО?

Ответить
Страница 1 / 2
Поделиться: