Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

Получение гражданства РФ

9 Посты
7 Пользователи
0 Likes
3,352 Просмотры
JuliaTim
Сообщения: 1
(@juliatim)
New Member
Присоединился: 6 лет назад

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, с чего следует начать подачу документов на гражданство РФ и куда обратиться?

Ответить
rstkill
Сообщения: 4
(@rstkill)
New Member
Присоединился: 6 лет назад

Добрый день, задерживают ответ  по гражданству, уже почти 3 недели прошло с крайнего срока принятия решения, проверял онлайн на сайте, какие мои действия должны быть чтобы максимально ускорить получение?

Ответить
vugar
Сообщения: 1
(@vugar)
New Member
Присоединился: 6 лет назад

Здравствуйте. Решение о выдаче паспорта гражданина РФ опубликовано на сайте от 22 сентября. В отделении полиции по месту регистрации не принимают документы на получение паспорта по причине отсутствия у них бланков с текстом присяги на верность России. И когда бланки будут  они не знают - ждите. Как быть в такой ситуации. И когда решится вопрос с этими бланками.

Ответить
Анастасия Лавриненко
Сообщения: 1
(@vkontakteuser280)
New Member
Присоединился: 6 лет назад

Здравствуйте, я гражданка Украины, учусь в РФ. Мама является гражданкой России, проживает в Ростовской области,РФ. Скажите, пожалуйста, могу ли я получить гражданство РФ по программе носителя русского языка, без получения РВП и ВНЖ? Что для этого необходимо? И какие документы необходимы для подтверждения того, что мама постоянно проживает на территории РФ, достаточно ли паспорта с местом регистрации?

Ответить
Страница 2 / 2
Поделиться: