Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

Получение гражданства РФ в ускоренном режиме

54 Посты
28 Пользователи
0 Likes
13 Тыс. Просмотры
Islom.Mirzajonov
Сообщения: 12
(@islom-mirzajonov)
Active Member
Присоединился: 6 лет назад

А что с правами водительскими будет?

Ответить
Islom.Mirzajonov
Сообщения: 12
(@islom-mirzajonov)
Active Member
Присоединился: 6 лет назад

Вариантов других, с сохранением гражданства нет?

Ответить
Islom.Mirzajonov
Сообщения: 12
(@islom-mirzajonov)
Active Member
Присоединился: 6 лет назад

Подскажите, после получения гражданства РФ, я по паспорту РР автоматом лишаюсь гражданства РБ (т.е. РФ сообщает РБ о получении мной гражданства РФ и я автоматом тераю гражданство РБ) или мне в течении какого-то срока после получения паспорта РФ надо писать в РБ отказ от гражданства, и надо ли его писать? Надо ли мне уведомлять органы РФ об окончательном выходе из гражданства РБ? Могу ли я поменять назад паспорт серии РР на НВ?

Ответить
Трикуль Павел
Сообщения: 501
Администратор
(@atom)
Honorable Member
Присоединился: 6 лет назад
От: Андрей Юрков

Подскажите, после получения гражданства РФ, я по паспорту РР автоматом лишаюсь гражданства РБ (т.е. РФ сообщает РБ о получении мной гражданства РФ и я автоматом тераю гражданство РБ) или мне в течении какого-то срока после получения паспорта РФ надо писать в РБ отказ от гражданства, и надо ли его писать? Надо ли мне уведомлять органы РФ об окончательном выходе из гражданства РБ? Могу ли я поменять назад паспорт серии РР на НВ?

Данную информацию Вас следует уточнить у миграционных властей РБ. Сохранение гражданства РБ не российское гражданство не повлияет.

Ответить
RomeoCatoff
Сообщения: 3
(@romeocatoff)
New Member
Присоединился: 6 лет назад

Доброго времени суток.

Подскажите пожалуйста.

Я - гражданин Узбекистана. Имеется РВП(прожил 1 год). Мой отец - гражданин РФ, военный пенсионер. Могу ли я подавать на гражданство не оформляя перед этим ВНЖ? 

Ответить
Страница 5 / 11
Поделиться: