Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

Получение гражданства РФ

83 Записи
45 Пользователи
0 Likes
15.9 Тыс. Просмотры
Записи: 1
(@ctdaagotsblewj)
New Member
Присоединился: 6 лет назад

Добрый день!

У меня следующий вопрос. Ребенок рожден на территории Аргентины и имеет гражданство Аргентины по праву рождения, в гражданство РФ посольстве не вступали. Мы с мужем оба граждане РФ. Подскажите пошагово, как по приезду в Россию оформить гражданство ребенку, каков размер пошлины и время рассмотрения обращения?

Ответить
Записи: 3
(@brentchige)
New Member
Присоединился: 6 лет назад

Здравствуйте! Я гражданина Молдовы. В Санкт - Петербурге уже 4 года , из которых два года работаю официально . Постоянно делаю документы на работу, никогда не было не каких правонарушений. Здесь проживает моя родная тетя , она гражданка РФ . Могу ли я каким нибудь образом подать документы на гражданство РФ ? Спасибо .

Ответить
Записи: 3
(@brentchige)
New Member
Присоединился: 6 лет назад

Здраствуйте . Мой отец родился в Крыму 1973 году , в 1980 переехал в Приднестровье , через несколько лет получил паспорт ПМР , а в 2009 получил паспорт Молдовы . Может ли он сейчас получить паспорт РФ на основании того , что родился в Крыму . Спасибо заранее .

Ответить
Записи: 3
(@brentchige)
New Member
Присоединился: 6 лет назад

Отец сейчас находиться в Приднестровье , он там может получить паспорт , или ему нужно ехать в Крым для этого ?Спасибо 

Ответить
Записи: 69
Администратор
(@boris)
Trusted Member
Присоединился: 6 лет назад
От: OlgaKam

 

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, мы прописаны семьёй в Севастополе, прописка постоянная,но работаем в Финляндии.Можем ли мы получить паспорта здесь у вас, ,так отпуска у нас по две недели и за это время из-за постоянных очередей в Севастополе мы не успеваем оформить паспорта гражданина России.Куда нам обратиться?Огромное спасибо.С уважением Ольга Каминская

   

Ольга, обратитесь в консульство РФ в Финляндии по данному вопросу.

Ответить
Страница 2 / 15
Поделиться: