Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

Получение гражданства РФ

83 Записи
45 Пользователи
0 Likes
15.8 Тыс. Просмотры
Записи: 2
(@milk911)
New Member
Присоединился: 6 лет назад

Спасибо!

Ответить
Записи: 2
(@robertdiams)
New Member
Присоединился: 6 лет назад
От: Трикуль Павел

 

 Добрый день! Легче всего Вам получить гражданство через программу переселения. Имея ВУ,  Вы можете подать заявление на участие в программе в УФМС на Римского-Корсакова, после одобрения кандидатуры и выдачи свидетельства Вам будет оформлено РВП вне квоты, а потом гражданство. Более подробно о возможных вариантах получения гражданства Вы можете проконсультироваться бесплатно в адвокатском бюро , запись по тел. 98-332-98

   

Спасибо за ответ, но на сколько мне известно, программа переселения подразумевает мой переезд из Санкт-Петербурга в другой регион, мне этот вариант пока не подходит...

Ответить
Записи: 501
Администратор
(@atom)
Honorable Member
Присоединился: 6 лет назад

Программа переселения работает в Ленинградской области. Да, если Вы намереваетесь принять в ней участие, то необходим переезд в Ленинградскую область

Ответить
Записи: 5
(@larryunsug)
Active Member
Присоединился: 6 лет назад

Добрый день! На данный момент у меня гр. Украины, получила ВНЖ .Подскажите могу ли я получить гражданство по отцу (не пенсионер)?

Ответить
Записи: 1
(@gilbertlep)
New Member
Присоединился: 6 лет назад

здравствуйте, я гражданка киргизии, и студентка спбгу 3 курса бакалавриата,

бабушка со стороны отца и дедушка со стороны матери родились и проживали на территории рф ,

моя сестра так же гражданка рф

мне хотелось бы получить гражданство рф, не подскажите что для этого необходимо , какие докумены необходимо собрать и возможно ли это по упрощенной программе

спасибо

Ответить
Страница 4 / 15
Поделиться: