Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

Сбор и подача документов на гражданство

73 Записи
19 Пользователи
0 Likes
19.9 Тыс. Просмотры
Записи: 701
Создатель темы
(@vahan)
Prominent Member
Присоединился: 6 лет назад

Может ли свидетельство о браке являться документом о подтверждении того что моя мать родилась в 1928г г.Нерчинск. Свидетельство о браке выдано в 1953году, в нём указано место рождения матери. Просто других документов нет, запросы в архивы за более ранний период результатов не дадут т.к. в её паспортных данных была сделана ошибка по дате рождения, да и вряд ли сохранились данные с тех времён.

Ответить
Записи: 701
Создатель темы
(@vahan)
Prominent Member
Присоединился: 6 лет назад

ААА

Ответить
Записи: 701
Создатель темы
(@vahan)
Prominent Member
Присоединился: 6 лет назад

Здравствуйте....я гражданин Украины....имею вид на жительства в РФ, хочу подать документы на гражданство ( жена гражданка России в браке более 3 лет, брак зарегистрирован на Украине). РВП и ВнЖ оформлял в Приморском УФМС...регистрация Питерская.В данный момент проживаем в другом городе.Подскажите пожалуйста при подаче документов на гражданство, моей жене необходимо будет присутствовать со мной? (или достаточно будет её паспорт и свидетельство о браке).Спасибо за понимание. Сергей

Ответить
Записи: 701
Создатель темы
(@vahan)
Prominent Member
Присоединился: 6 лет назад

Здравствуйте. Я гражданин Молдавии. Проживаю в РФ почти 2 года и хочу получить гражданство. Мой отец гражданин РФ. Могу ли я, в связи с этим, подать документы на получение гражданства в упрощенной форме? Требуется ли мне вид на жительство? Подавать документы нужно в отдел уфмс по месту регистрации или не важно?
Спасибо.

Ответить
Записи: 701
Создатель темы
(@vahan)
Prominent Member
Присоединился: 6 лет назад

Здравствуйте я явлюсь гр.Азербайджана и хоте бы получить гражданство РФ по программе носителя русского языка , так как моя бабушка в советское время родилась и выросла в республике Татарстан. Также я окончил школу за 9 класс , а 10-11 окончил в Азербайджане . Могу ли я получить гражданство по программе русского носителя языка ? Также в СПБ имеются мои родственнии с гражданством РФ, кроме меня .??????

Ответить
Страница 4 / 15
Поделиться: