Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

Нет отчества в паспорте Казахстана

4 Записи
3 Пользователи
0 Likes
9,919 Просмотры
Записи: 3
Создатель темы
(@kamilla553)
New Member
Присоединился: 5 лет назад

Поменяла паспорт Казахстана в связи с истечением срока действия на новый паспорт, в котором отсутствует отчество. В ВНЖ, так как он был получен по старому паспорту, отчество есть. При трудоустройстве на работу, сказали, что мне необходимо менять ВНЖ и убирать там отчество. Но у меня все Документы с отчеством: Снилс, инн, полис, диплом о высшем образовании... получается, если я уберу отчество в ВНЖ, мне надо будет менять и оставшиеся Документы. Как быть в такой ситуации? Можно ли получить какую-нибудь справку о том, что ВНЖ и паспорт принадлежат одному человеку? 

Я не хочу изъявляться от отчества, и в будущем планирую получать гражданство и обязательно с отчеством! 

Ответить
3 Ответов
3 Ответов
(@olga4779)
Присоединился: 2 года назад

New Member
Записи: 2

@kamilla553 Такая же ситуация сейчас возникла, как у вас все сложилось?

Ответить
Администратор
(@kristina-grechishnikova)
Присоединился: 4 года назад

Reputable Member
Записи: 319
От: @olga4779

@kamilla553 Такая же ситуация сейчас возникла, как у вас все сложилось?

Здравствуйте! ВНЖ менять не требуется.

Ответить
(@kamilla553)
Присоединился: 5 лет назад

New Member
Записи: 3

@olga4779 здравствуйте! К сожалению пришлось менять внж… и все документы (Снилс, полис, инн). Без этого меня не могли устроить на работу, говорили, что несоответствие данных:(   Сейчас уже гражданство получила, и самое интересное, что паспорт сразу с отчеством дали, так как они брали данные по свидетельству о рождении. Потом все документы опять меняла (добавляла отчество).. вот такой дурдом пережила.. в моей ситуации все сложнее было, так как работала в Питере, а регистрация была в Казани.. пришлось ехать внж менять в Казани по месту постоянной регистрации. Все остальные документы поменяли в Питере. Гражданство тоже получала в Казани. Вам удачи в Ваших делах! Надеюсь вам не надо будет все менять.

Ответить
Поделиться: