Форум по вопросам миграции Санкт-Петербурга

Оформление временной регистрации на новый адрес  

RSS

Irina12
(@irina12)
New Member
Присоединился:4 недели  назад
2018-10-18 17:50  

Здравствуйте, я гражданка Киргизии, приехала в целях трудоустройства. В настоящий момент проживаю в мини-отеле. Скоро заканчивается месяц как я пересекла границу. Могу ли я зарегистрироваться в отеле, а после трудоустройства перерегистрироваться на адрес работодателя? Если да, то в течение какого времени мне/работодателю нужно оформить новую регистрацию? Необходимо ли предварительно сняться с учёта в отеле или старая регистрация аннулируется автоматически? И будет ли процесс перерегистрации таким же, если я сейчас зарегистрируюсь у физ.лица (родственника), а не в отеле? Спасибо!

ОтветитьЦитата
Максим Игоревич Брохман
(@artjom)
Noble Member Admin
Присоединился:6 месяцев  назад
2018-10-18 18:13  
От: Irina12

Здравствуйте, я гражданка Киргизии, приехала в целях трудоустройства. В настоящий момент проживаю в мини-отеле. Скоро заканчивается месяц как я пересекла границу. Могу ли я зарегистрироваться в отеле, а после трудоустройства перерегистрироваться на адрес работодателя? Если да, то в течение какого времени мне/работодателю нужно оформить новую регистрацию? Необходимо ли предварительно сняться с учёта в отеле или старая регистрация аннулируется автоматически? И будет ли процесс перерегистрации таким же, если я сейчас зарегистрируюсь у физ.лица (родственника), а не в отеле? Спасибо!

Добрый день, регистрироваться у работодателя вы сможете только в том случае, если будете проживать у работодателя.Снятие с учета происходит автоматически

Миграционный юрист
Помощник адвоката Специализированного адвокатского бюро по миграционным спорам "Проверки.НЕТ"
телефон для консультаций 8 (812) 98-332-98

ОтветитьЦитата
Поделиться:

Работает

Пожалуйста, Вход или Зарегистрироваться