Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

Отказ собственника.

2 Посты
2 Пользователи
0 Likes
1,112 Просмотры
McTashkent
Сообщения: 1
Topic starter
(@mctashkent)
New Member
Присоединился: 6 лет назад

Добрый день! В октябре дала нотариальное согласие на регистрацию по ВНЖ на 5 лет своей невестке. Сейчас документы на оформлении. Но сейчас хочу как-то отозвать свое согласие, т.к. они разводятся. Что мне нужно сделать? И если я против ее регистрации на моей жилплощади, то ей ВНЖ не дадут? Срок получения ее ВНЖ  примерно середина мая.

Заранее спасибо за ответ!

Ответить
1 Ответ
Трикуль Павел
Сообщения: 501
Администратор
(@atom)
Honorable Member
Присоединился: 6 лет назад
От: Danissy

Добрый день! В октябре дала нотариальное согласие на регистрацию по ВНЖ на 5 лет своей невестке. Сейчас документы на оформлении. Но сейчас хочу как-то отозвать свое согласие, т.к. они разводятся. Что мне нужно сделать? И если я против ее регистрации на моей жилплощади, то ей ВНЖ не дадут? Срок получения ее ВНЖ  примерно середина мая.

Заранее спасибо за ответ!

Согласие на регистрацию является обаятельным для принятия решения о выдаче ВНЖ в отношении мигрантов, пребывающих в РФ свыше 3 лет.  Также данное согласие могло быть взято для выполнения регистрации по месту жительства. Вы можете снять свою невестку с регистрационного учета в порядке, установленным в Постановлении Правительства РФ от 15.01.2007 N 9   "О порядке осуществления миграционного учета иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации".

 

 

Ответить
Поделиться: