Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

Подтверждение проживания по ВНЖ

64 Записи
39 Пользователи
1 Likes
24.5 Тыс. Просмотры
Записи: 2
(@142134)
New Member
Присоединился: 6 лет назад

Здравствуйте! Я получил ВНЖ по расписке 14.01.2016г.А отправил уведомление о подтверждении 21.12.2016г. В источнике дохода приложил справку с банка на сумму 160 т.р.Теперь хочу отправить второе уведомление,но так как официально не трудоустроен,хочу приложить справку 2ндфл с места работы жены,что я у нее на иждивении нахожусь.Справка только за последние 9 месяцев,с момента трудоустройства жены и по сей день,но сумма 350 300.Хотел узнать,заявление о том что я у нее на иждивении нужно ли,или достаточно одной ее справки 2ндфл? Если нужно от нее заявление,где взять бланк в инете и образец составления этого заявления.

Ответить
Записи: 1
(@danissy)
New Member
Присоединился: 6 лет назад
Я гражданин Албании
У меня рвп, недавно делал подачу документов на внж (регистрация и рвп заканчиваются одновременно). Я сечас зарегистрирован в Питере. хочу выписаться от туда где я сечас зарегистрирован.
Вопрос: Могу я прописаться в другой область (псkовской область, там я недавно купил дом) перед получении внж? 
Могу я выписаться перед получении внж и поставить себе на миграционный учет на 1 год в дом в котором слишком много людей прописаны?
Ответить
Записи: 1
(@354656)
New Member
Присоединился: 6 лет назад

Здравствуйте! Отправил подтверждение в начале декабря по почте. Отрывной бланк у меня. Письмо вернули по почте на адрес прописки. В данный момент забрать его нет возможности. В связи с этим вопрос: 

1) могли ли вернуть т.к. выслал его на К Воронина 10, а не на Киричную 4?

2) какой оптимальный план действий сейчас, при условии, что до письма доберусь только через неделю?

Спасибо.

Ответить
Записи: 1
(@vkontakteuser388)
New Member
Присоединился: 6 лет назад

Добрый день,

Я гражданка Беларуси, дата выдачи ВНЖ в документе 26.12.2016 г., а реально я получила 18.11.2017 г. Сейчас мне надо отправить уведомление о пребывании в РФ до 26.02.2018 г. Но у меня нет регистрации на 2017 год. переезжали с места на место, делала всего 2 регистрации по месту пребывания на 3 мес. адресов уже и не вспомню.

Можно ли в уведомлении указать фактическое место проживания на основании договоров аренды жилья или как-то ещё поступить? 

Ответить
Записи: 69
Администратор
(@boris)
Trusted Member
Присоединился: 6 лет назад
От: Jevgenij K

Здравствуйте! Отправил подтверждение в начале декабря по почте. Отрывной бланк у меня. Письмо вернули по почте на адрес прописки. В данный момент забрать его нет возможности. В связи с этим вопрос: 

1) могли ли вернуть т.к. выслал его на К Воронина 10, а не на Киричную 4?

2) какой оптимальный план действий сейчас, при условии, что до письма доберусь только через неделю?

Спасибо.

Добрый день!

1.Уведомление почтой надо отправлять на Кирочную. Вернули, т.к. вы отправили письмо не на тот адрес.

2.Надо снова отправить уведомление, но уже в правильный адрес. Соответственно надо забрать возврат с почты, либо сделать новое уведомление.

Ответить
Страница 10 / 13
Поделиться: