Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

Подтверждение проживания по ВНЖ

64 Посты
39 Пользователи
1 Likes
24.4 Тыс. Просмотры
Елена Зиновьева
Сообщения: 4
(@vkontakteuser206)
New Member
Присоединился: 6 лет назад

Добрый день, уточните пожалуйста, ВНЖ  получила (штамп в паспорте стоит 31,01,2017г) на руки получила  21 февраля 2017г. Вопрос, когда я должна уведомиться по ВНЖ, до какого срока. Планирую  на Капитана Воронина, будьте бодры напишите  какой список документов я должна предоставить, доходу подтверждаю справкой из банка о состоянии счета. Спасибо.

Ответить
Maksym
Сообщения: 15
(@maksym)
Active Member
Присоединился: 6 лет назад
От: Natalia

Добрый день!

Где прописано, что нужно прикладывать нотариальную копию перевода паспорта, если отправлять уведомление о подтверждении проживания по ВНЖ почтой?

Уже третий год подаю уведомления и про нотариальный перевод паспорта слышу в первый раз. Всегда прикладывала только скан страницы с фотографией на англ. и скан на русском/белорусском языках для белорусских паспортов. Сотрудники почты ничего про это не говорили (возможно, они и сами не знают, какие документы должны принимать) и выдавали квиточки с подтверждением отправки. 

Какие последствия могут быть, если отправлять уведомления без нотариального перевода?

Добрый день!

Дублирую свой вопрос, т.к. не нашла на него ответ. 

Ответить
LatolyaHom
Сообщения: 3
(@latolyahom)
New Member
Присоединился: 6 лет назад

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли предоставить в качестве подтверждения доходов договор на открытие депозита в банке? или это должна быть именно выписка с текущего счета? Заранее спасибо.

Ответить
LatolyaHom
Сообщения: 3
(@latolyahom)
New Member
Присоединился: 6 лет назад

Спасибо. Тогда что нужно будет указать в пункте 4 в графе "Подтверждаемый источник дохода"? Вклад в банке?

Ответить
Sergey7252
Сообщения: 8
(@sergey7252)
Active Member
Присоединился: 6 лет назад

Здравствуйте. Как подавать ежегодное подтверждение на ребенка, которому 1.5 года? я подаю по своей дате или по дате указанной у нее в внж? если даты разные, как я прилагаю выписку с банка? т.е. выписка должна содержать прожит. минимум на нее и на меня,на год?

Ответить
Страница 11 / 13
Поделиться: