Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

Подтверждение проживания по ВНЖ

64 Посты
39 Пользователи
1 Likes
24.4 Тыс. Просмотры
741948
Сообщения: 2
(@741948)
New Member
Присоединился: 6 лет назад

Здравствуйте, сегодня хотел подать уведомление по ВНЖ по почте, работник почты сказал что больше по почте уведомление не подают.Теперь только на капитана воронина можно подать?

Ответить
AnnaSPb
Сообщения: 1
(@annaspb)
New Member
Присоединился: 6 лет назад

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, ВНЖ получен в мае 2017 года когда подавать подтверждение о проживание? Спасибо! Очень жду ответ.

Ответить
328671
Сообщения: 1
(@328671)
New Member
Присоединился: 6 лет назад

Здравствуйте! Я в данное время нахожусь в оплачиваемом отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет, получаю небольшое ежемесячное пособие на ребёнка . На момент получения ВНЖ, рождение ребёнка я была официально трудоустроена ( рабочее место в настоящее время сохраняется за мной). Для подтверждения проживания по ВНЖ мне надо предоставить выписку с банка о наличии денежных средств в  сумме 144 000 рублей , но этих денег у меня на данное время нет. Если выписка не будет предоставлена, то меня лишат ВНЖ ? Есть ли какой выход в моей ситуации ? Спасибо. 

Ответить
Стрельников Денис
Сообщения: 69
Администратор
(@boris)
Trusted Member
Присоединился: 6 лет назад
От: Anna G

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, ВНЖ получен в мае 2017 года когда подавать подтверждение о проживание? Спасибо! Очень жду ответ.

Здравствуйте!

Уведомление по ВНЖ подается ежегодно до окончания календарного года.

Ответить
Стрельников Денис
Сообщения: 69
Администратор
(@boris)
Trusted Member
Присоединился: 6 лет назад
От: Margarett

Здравствуйте! Я в данное время нахожусь в оплачиваемом отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет, получаю небольшое ежемесячное пособие на ребёнка . На момент получения ВНЖ, рождение ребёнка я была официально трудоустроена ( рабочее место в настоящее время сохраняется за мной). Для подтверждения проживания по ВНЖ мне надо предоставить выписку с банка о наличии денежных средств в  сумме 144 000 рублей , но этих денег у меня на данное время нет. Если выписка не будет предоставлена, то меня лишат ВНЖ ? Есть ли какой выход в моей ситуации ? Спасибо. 

Здравствуйте! 

Помимо предоставления выписки со счета возможны иные способы подтверждения наличия денежных средств к существованию.

Например справка 2ндфл вашего мужа и гарантийное письмо, что он вас содержит. Так же если, вы продали какое-либо имущество или вам кто-то из родственников подарил деньги, документальное подтверждение данных фактов может служить основанием для подачи уведомления.

Для того, чтобы придумать вариант решения именно вашей проблемы, требуется больше информации от вас.

Ответить
Страница 9 / 13
Поделиться: