Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

[Решено] Подтверждение ВНЖ

315 Записи
94 Пользователи
0 Likes
45.8 Тыс. Просмотры
Записи: 3
(@yulia)
New Member
Присоединился: 6 лет назад

Здравствуйте.

Есть несколько вопросов по подачу уведомления  по ВНЖ:

1. Дата получения ВНЖ 28.12.2017, я правильно понимаю,что мы должны в срок до 27 февраля 2019г. подать уведомление?

2.Планируем отправлять документы почтой. Каким письмо отправлять, заказным/ценным или обычным?

3.Какие документы для отправки, помимо самого уведомления еще необходимо вложить? Копия паспорта должна быть нотариально заверенная? если нужна справка о доходах,но мама не работает и не получает пенсию,какие в этом случае справки прикладывать?

4. На чье имя писать Уведомление, т.е. в строке Руководителю - кого указываем? и  в какой территориальный орган УМВД  подаем(что писать с этой строке?

 

Буду очень признательна за оперативный ответ

С уважением,

Юлия

Записи: 3
(@yulia)
New Member
Присоединился: 6 лет назад
От: Yulia

Здравствуйте.

Есть несколько вопросов по подачу уведомления  по ВНЖ:

1. Дата получения ВНЖ 28.12.2017, я правильно понимаю,что мы должны в срок до 27 февраля 2019г. подать уведомление?

2.Планируем отправлять документы почтой. Каким письмо отправлять, заказным/ценным или обычным?

3.Какие документы для отправки, помимо самого уведомления еще необходимо вложить? Копия паспорта должна быть нотариально заверенная? если нужна справка о доходах,но мама не работает и не получает пенсию,какие в этом случае справки прикладывать?

4. На чье имя писать Уведомление, т.е. в строке Руководителю - кого указываем? и  в какой территориальный орган УМВД  подаем(что писать с этой строке?

 

Буду очень признательна за оперативный ответ

С уважением,

Юлия

ВНЖ получали в СПб

Записи: 1
(@elena-yan)
New Member
Присоединился: 5 лет назад

Добрый день!

В прошлом году бланк уведомления менялся и на официальном сайте не сразу появился новый бланк для скачивания.

Подскажите, в этом году пока изменений нет? Можно использовать бланк образца 2018 г.?

С уважением,

Елена Янковская.

Записи: 3
(@yaroslav)
New Member
Присоединился: 5 лет назад

Здравствуйте.а подскажите,о проживании какой документ нужен?и где его брать?или ксерококсе прописки в виде на жительство достаточно?а если я прописан по одному адресу,а проживаю по другому (снимаю квартиру не официально)

Записи: 1
(@marlenina)
New Member
Присоединился: 5 лет назад

Добрый день,

муж гражданин Великобритании, получил ВНЖ в 2010 и потом в 2015 продлил. Экзамен на русский не сдавал. Нужно ли его сдавать сейчас для продления?

 

Страница 3 / 29
Поделиться: