Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

Получение вида на жительство

175 Записи
71 Пользователи
5 Likes
39.8 Тыс. Просмотры
Записи: 69
(@mary)
Trusted Member
Присоединился: 6 лет назад

Добрый день! Полный перечень документов, необходимых для получения вида на жительство, указан в п. 21 Административного регламента, утвержденного Приказом ФМС России от 22.04.2013 N 21. Вот ссылка на регламент http://base.garant.ru/70575626/

Что касается оснований приобретения гражданства. Имея РВП, Вы можете подать заявку на участие в государственной программе переселения соотечественников. Данная программа реализуется на территории Ленинградской области с 2015 года. Участие в программе позволяет получить гражданство, минуя стадию оформления вида на жительство. 

Ответить
Записи: 1
(@lena2016)
New Member
Присоединился: 6 лет назад

Добрый день!

https://гувм.мвд.рф/services/residence

на этом сайте по ссылке я проверил готовность ВНЖ, там стоит пометка "готово" 23/11/2016.

Подавали заяление 6 месяцев назад в г. Тосно (Лен.Обл.) когда документы у меня приняли, было сказано, что буду получать уже ВНЖ на Красного Текстильщика.... ехать в Тосненский УФМС или же на Текстильщиков

вот в этом и вопрос как и где точно получить готовый ВНЖ

Ответить
Записи: 1
(@regisha158)
New Member
Присоединился: 6 лет назад

Доброго дня! Есть какие льготы для инвалидов ВОВ 1 группы, по срокам на оформление ВНЖ? Человек не получает пенсию пол года. Удостоверение инвалида ВОВ с украинской печатью, заменено  при распаде СССР.

Ответить
Записи: 1
(@irina1111)
New Member
Присоединился: 6 лет назад

Добрый вечер.

Подскажите пожалуйста ,сперва нужно подать заявление со всеми документами на ВНЖ,а после взять направление на обследование?

Или сразу нужно приносить сертификат ?

Ответить
Записи: 69
(@mary)
Trusted Member
Присоединился: 6 лет назад

Медицинские документы необходимо предоставить сразу. Управление по вопросам миграции не выдает никаких направлений на мед.освидетельствование

Ответить
Страница 14 / 34
Поделиться: