Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

Получение вида на жительство

175 Записи
71 Пользователи
5 Likes
39.9 Тыс. Просмотры
Записи: 701
Создатель темы
(@vahan)
Prominent Member
Присоединился: 6 лет назад

В какое время/день недели нужно подойти на Красных Текстильщиков 10-12, для подачи документов на получение ВНЖ высококвалифицированному специалисту?

И правильно ли я понимаю, что в перечень подаваемых документов входят: заявление, 4 фотографии, паспорт (подходит ли внутренний паспорт, не загран), трудовой договор, разрешение на работу ВКС и чек на оплату госпошлины 2000 р. ?

Ответить
Записи: 701
Создатель темы
(@vahan)
Prominent Member
Присоединился: 6 лет назад

Режим работы УФМС на Красных Текстильщиков размещен на форуме

http://ufms.spb.ru/topic/grafik-raboty-ufms-na-krasnyx-tekstilshhikov-10-12-oformlenie-i-prodlenie-vnzh/

Ответить
Записи: 2
(@yuliya)
New Member
Присоединился: 6 лет назад

Здравствуйте! Подскажите есть ли другие отделения кроме Красных Текстильщиков 10-12, в которые можно подать пакет документов на ВНЖ,   или такие очереди в которых место надо занимать с ночёвкой, везде?

Ответить
Записи: 501
Администратор
(@atom)
Honorable Member
Присоединился: 6 лет назад

Документы на получение вида на жительство можно подать только на Красных Текстильщиков 10-12 в отдел УФМС (ГУВМ) по расписанию. 

Ответить
Записи: 1
(@marusy)
New Member
Присоединился: 6 лет назад

Добрый день.

Прошло пол года с момента подачи на ВНЖ. Результат заберу на Текстильщиков. Далее могу ли я сделать регистрацию по месту пребывания а не по месту проживания? Т.е. без печати в паспорте а просто отдельным листком А4 будет регистрация. Если да, то где это можно осуществить? В районном фмс?

Ответить
Страница 7 / 34
Поделиться: