Форум по миграционным вопросам

Помогите пожалуйста  

RSS

asia
 asia
Пользователь
Присоединился:2 недели  назад
04/10/2017 8:14 пп  

Я,гражданка Украины живу и работаю по патенту в России год,через месяц заканчивается патент,я хочу получить гражданство по сокращенной схеме (Носитель Русского Языка),как известно для следующего этапа, получения ВНЖ, нужна спрака о доходах,но я собираюсь увольняться,будут ли у меня проблемы из-за этого?

ОтветитьЦитата
Maxim Igorevich
Авторитетный участник Admin
Присоединился:1 год  назад
05/10/2017 11:10 дп  

Добрый день, вы можете подтвердить наличие средств справкой из банка. В этом случае у вас на счете должна быть сумма не менее годового прожиточного минимума, установленного в субъекте пребывания

Миграционный юрист
Помощник адвоката Специализированного адвокатского бюро по миграционным спорам "Проверки.НЕТ"
телефон для консультаций 8 (812) 98-332-98

ОтветитьЦитата
dekan
Пользователь
Присоединился:3 дня  назад
18/10/2017 12:38 пп  

Добрый день!Я беларус, последние 9 месяцев я проживаю в СПб. Собираю документы на ВНЖ и заполняя заявление "встрял" в пункте о доходах. я официально последние 2 года не где не работал, но поступления на счет в банке за последние 3 месяца были. Могу ли я эту сумму вписать в заявление?нужно мне документ с банка подтверждающий этот факт?если все нет, то как мне быть?очень надо получить ВНЖ.

p.s. может мне помочь , что я закончил ВУЗ в 2014 году в СПб?

зарание спасибо за ответ!!!

ОтветитьЦитата
Maxim Igorevich
18/10/2017 1:49 пп  

Добрый день, вы можете положить сумму, равную годовому прожиточному минимуму - 140 т.р. в СПб, и взять справку о состоянии вклада в банке.

Миграционный юрист
Помощник адвоката Специализированного адвокатского бюро по миграционным спорам "Проверки.НЕТ"

ОтветитьЦитата
dekan
Пользователь
18/10/2017 5:09 пп  

То есть в моей ситуации только такой вариант будет единственный в получение ВНЖ?

ОтветитьЦитата
Maxim Igorevich
18/10/2017 6:45 пп  

Исходя из той информации, которую вы сообщили, да

Миграционный юрист

ОтветитьЦитата
dekan
Пользователь
18/10/2017 8:45 пп  

спасибо, большое!

ОтветитьЦитата

Работает

Пожалуйста Вход или Зарегистрироваться