Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

правила подтверждения по ВНЖ

3 Посты
3 Пользователи
0 Likes
1,701 Просмотры
Marioattem
Сообщения: 1
Topic starter
(@marioattem)
New Member
Присоединился: 6 лет назад

Добрый день)) подскажите, пожалуйста, в уведомлении по ВНЖ в 4 графе подтверждаемый источник дохода указывать зарплату, а размер дохода - оклад в месяц?? а если суммы не хватает, то вписывать, что есть еще счет, и сумму счета??? Зараннее спасибо)))

Ответить
2 Ответов
DSD
Сообщения: 1
 DSD
(@dsd)
New Member
Присоединился: 6 лет назад

Здравствуйте! Я отправляла 8.06 подтверждение о проживании по ВНЖ по почте. Письмо вернулось, причина возврата "истек срок хранения". То есть с почты его никто не забрал.  Это случайность или тому есть объяснение? (может это связано с кубком конфедераций, когда не принимали миграционные уведомления, но при мне звонила сотрудница почты, уточнила, что подтверждение проживания по ВНЖ принимают)  Отправляла на Капитана Воронина 10а, проживаю во Фрунзенском районе. Ранее тоже подтверждала по почте, но такого не случалось.Как мне поступить? Снова отправлять по почте и надеяться, что его заберут?

Ответить
Трикуль Павел
Сообщения: 501
Администратор
(@atom)
Honorable Member
Присоединился: 6 лет назад
От: Янина Мотолянец

Здравствуйте! Я отправляла 8.06 подтверждение о проживании по ВНЖ по почте. Письмо вернулось, причина возврата "истек срок хранения". То есть с почты его никто не забрал.  Это случайность или тому есть объяснение? (может это связано с кубком конфедераций, когда не принимали миграционные уведомления, но при мне звонила сотрудница почты, уточнила, что подтверждение проживания по ВНЖ принимают)  Отправляла на Капитана Воронина 10а, проживаю во Фрунзенском районе. Ранее тоже подтверждала по почте, но такого не случалось.Как мне поступить? Снова отправлять по почте и надеяться, что его заберут?

Если вы отправляли уведомление ценным или заказным письмом, то ничего удивительного. Подача уведомления по почте осуществляется в ином порядке, читайте статьи а форуме про подтверждение проживания там приведена подробная инструкция как подавать уведомление почтой.

Ответить
Поделиться: