Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

правила подтверждения ВНЖ

73 Посты
33 Пользователи
1 Likes
36 Тыс. Просмотры
Gulya
Сообщения: 1
Topic starter
(@gulya)
New Member
Присоединился: 6 лет назад

Здравствуйте. Мне нужно подтвердить проживание по ВНЖ за 2015 год. Как это сделать попроще и чтобы наверняка. У меня на руках грудной ребенок и стоять в очереди нет возможности. ВНЖ получила в 2014 году, за 2014 год подтверждала на Пархоменко. А как сейчас? Если на Красного текстильщика, то какой режим работы именно для этого вопроса. какие требуются документы, где взять бланк заявления? Спасибо!

Ответить
72 Ответов
Адвокатское бюро "Проверки.Нет"
Сообщения: 69
(@mary)
Trusted Member
Присоединился: 6 лет назад

Добрый день!

1. Необходимо заполнить уведомление о подтверждении проживания.  Форма увтерждена Постановлением Правительства РФ от 17 января 2007 г. N 21 "Об утверждении Правил подачи иностранным гражданином или лицом без гражданства уведомления о подтверждении своего проживания в Российской Федерации".

2. Приложить к уведомлению документ, подтверждающий доходы.

3. Уведомление можно подать лично в Управление по вопросам миграции на ул. Красных Текстильщиков или по почте.

Ответить
Olesya1990
Сообщения: 2
(@olesya1990)
New Member
Присоединился: 6 лет назад

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Решение о выдаче ВНЖ было принято 18.02.2016г. Печать о регистрации по месту жительства поставили 29.03.2016г. Когда мне нужно подтвердить проживание (уведомление) по ВНЖ. Спасибо.

Ответить
chtil
Сообщения: 1
(@chtil)
New Member
Присоединился: 6 лет назад

Здравствуйте.

Сегодня на руки получила ВНЖ. Какие мои дальнейшие действия? Что именно я должна успеть сделать в течение 7 дней? Куда и какие документы предоставить.

Ответить
Трикуль Павел
Сообщения: 501
Администратор
(@atom)
Honorable Member
Присоединился: 6 лет назад
От: Irena Kaptur

 

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Решение о выдаче ВНЖ было принято 18.02.2016г. Печать о регистрации по месту жительства поставили 29.03.2016г. Когда мне нужно подтвердить проживание (уведомление) по ВНЖ. Спасибо.

   

Не позднее года с момента получения вида на руки!

Ответить
Страница 1 / 15
Поделиться: