Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

правила подтверждения ВНЖ

73 Посты
33 Пользователи
1 Likes
35.9 Тыс. Просмотры
Alex_1
Сообщения: 14
(@alex_1)
Active Member
Присоединился: 6 лет назад

Павел а что - имеющие родственные связи с гражданином РФ уже не действует упрощенка?

помню 2015 году когда заканчивал университет, ходил на консультацию УФМС по Оренбургу и там сообщили если у тебя родная сестра гражданин РФ то я могу подать документы на гражданство сразу после получение ВНЖ

Ответить
Трикуль Павел
Сообщения: 501
Администратор
(@atom)
Honorable Member
Присоединился: 6 лет назад

Ну родная сестра не основание. Супруг, дети, да

Ответить
Юлия Коцарь
Сообщения: 2
(@vkontakteuser27)
New Member
Присоединился: 6 лет назад

Добрый вечер!

Я обязана подать уведомление о подтверждении ВНЖ ( документ выдан 19.07.2016).  Вопрос -  могу ли  я подать подтверждение раньше этого срока, так как планирую уехать на все лето в Республику Беларусь.

Ответить
Юлия Коцарь
Сообщения: 2
(@vkontakteuser27)
New Member
Присоединился: 6 лет назад

Благодарю за ответ. 

И еще вопрос. На данный момент я нахожусь в декретном отпуске (пособие получаю).  Как правильно указать свой доход и нужно ли его в таком случае вообще указывать  при подтверждении ВНЖ? ( с супругом находимся в фактических отношениях).

Ответить
Steora
Сообщения: 9
(@steora)
Active Member
Присоединился: 6 лет назад

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, где официально написано, что при подаче подтверждения проживания по ВНЖ через почту необходимы копии документов паспорта (при этом ещё с нотариальным переводом) и ВНЖ?

Прикладываю объявление со стенда  УФМС Пушкинского района СПб, там сказано только про уведомление (заполненный бланк).

 

1493042226.jpg
Ответить
Страница 7 / 15
Поделиться: