Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

[Решено] Продление ВНЖ

72 Посты
43 Пользователи
0 Likes
23 Тыс. Просмотры
Nadejda87
Сообщения: 2
Topic starter
(@nadejda87)
New Member
Присоединился: 6 лет назад

Подскажите какие документы нужны для продления вида на жительство и срок подачи.ВНЖ заканчивается 4.06.17,гр.Узбекистана.

Ответить
Метки темы
71 Ответов
Трикуль Павел
Сообщения: 501
Администратор
(@atom)
Honorable Member
Присоединился: 6 лет назад

Полный перечень документов, необходимых для продления вида на жительство, указан в  Административном регламенте предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по выдаче иностранным гражданам и лицам без гражданства вида на жительство в Российской Федерации, утвержденным Приказом ФМС России от 22.04.2013 N 215 (ред. от 13.08.2015) 

Ответить
JuliaSPb
Сообщения: 4
(@juliaspb)
New Member
Присоединился: 6 лет назад

Здравствуйте , прочитала 5 раз вышеуказанный Административный регламент -поняла только, что нужно заявление, как такового перечня нет...Я гражданка  Украины с ВНЖ сроком до мая 2017 замужем за гр РФ Вопрос: достаточно ли предоставления в УФМС свидетельства о браке  и  справки  с места работы мужа 2НДФЛ  -если я НЕ РАБОТАЮ, содержит меня муж  и живу  и зарегестрована в квартире мужа (находящейся в его собственности)???

 

Ответить
Encelad13
Сообщения: 2
(@encelad13)
New Member
Присоединился: 6 лет назад

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста,

Имею внж с 2010 года, вот подходит срок продления внж,  в связи с этим возник вопрос, нужно ли мне проходить аттестацию  о знании русского языка?  И подходит ли диплом о высшем образовании  Российского ВУза в качестве подтверждения?

Ответить
Polina
Сообщения: 1
(@polina)
New Member
Присоединился: 6 лет назад

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как выглядит ситуация с подачей документов на продление ВНЖ? Насколько много людей, реально ли подать документы, если прийти ко времени начала приема? Нет ли необходимости приезжать ночью, чтобы занять очередь? Заранее спасибо за ответ.

Ответить
Страница 1 / 12
Поделиться: