Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

Замена паспорта, где ставить отметку?

4 Записи
3 Пользователи
0 Likes
2,506 Просмотры
Записи: 2
Создатель темы
(@smykov84)
New Member
Присоединился: 6 лет назад

Скажите, пожалуйста, оформлен новый паспорт, надо поставить отметку о выданном ВнЖ, где это сделать? Никак не могу найти информации об этом, знаю только, что на Красных текстильщиков 10-12, 3ий этаж, вроде Прочие обращения. А какие у них приемные часы?

Так неудобно, что никакой информации нет на официальном сайте, все только коммерческие услуги. 

Спасибо заранее за ответ.

Ответить
3 Ответов
Записи: 4
(@olga-nikolaevna)
New Member
Присоединился: 6 лет назад

Добрый день. Интересует эта же информация. Наверное кто то же сталкивался с этой процедурой. Напишите, пожалуйста, куда необходимо обратится (желательно приемные часы) и в какие сроки это необходимо сделать, если таковые есть.  

Ответить
Записи: 4
(@olga-nikolaevna)
New Member
Присоединился: 6 лет назад

Спасибо за ответ!

Ответить
Записи: 15
(@maksym)
Active Member
Присоединился: 6 лет назад

Добрый день!

Являюсь гражданкой РБ и имею ВНЖ с февраля 2015. В мае 2015 я заменила паспорт по причине истечения его срока действия. На текущий момент штамп о выданном в РФ ВНЖ я не проставляла. Уведомление о подтверждении проживания по ВНЖ подавала по почте, не было возможности приехать лично в УФМС, чтобы и уведомление подать, и штамп в новый паспорт проставить.

Должна ли я была сразу поставить в новый паспорт о полученном ВНЖ и какие последствия у меня могут быть, учитывая тот факт, что я до сих пор этого не сделала?

Ответить
Поделиться: