Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

Медкомиссия для УФМС на ВНЖ за 2800 руб.

9 Посты
4 Пользователи
0 Likes
34.9 Тыс. Просмотры
Vahan
Сообщения: 701
Topic starter
(@vahan)
Prominent Member
Присоединился: 6 лет назад

На удивление очень быстро и даже недорого.
Я прошёл медкомиссию для УФМС на ВНЖ, обзвонил контор 30 и здесь самая низкая цена на этот момент -2800 руб. Прошел все за 20 мин. (флюорография у меня была-поэтому так быстро).

Ответить
8 Ответов
Vahan
Сообщения: 701
Topic starter
(@vahan)
Prominent Member
Присоединился: 6 лет назад

А можно узнать координаты?

Ответить
Vahan
Сообщения: 701
Topic starter
(@vahan)
Prominent Member
Присоединился: 6 лет назад

ООО "медпрофэксперт",находится по адресу Канал Гибоедова д 100.вот там такая цена и можно быстро пройти комиссию.если нет флюорографии то дадут направление и втечении 3-4 дней медицинское освидетельствование будет готово. еще можно позвонить в МЦ экобезопасность,вроде бы там 2100 но точной информации нет..

Ответить
Vahan
Сообщения: 701
Topic starter
(@vahan)
Prominent Member
Присоединился: 6 лет назад

Добрый вечер. На консультации в УФМС Всеволжского района Ленинградской области мне сказали, что для получения вида на жительство необходим цитирую:"сертификат и медицинское заключение , заключение нарколога", и получить их можно только в определенном перечне мед.учреждений, который уазан на официальном сайте. При попытке обращения на сайт возникло сообщение "Указом Президента Российской Федерации от 5 апреля 2016 г. № 156 “О совершенствовании государственного управления в сфере контроля за оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров и в сфере миграции” Федеральная миграционная служба упразднена. Вы можете воспользоваться сайтом Главного управления по вопросам миграции Министерства внутренних дел Российской Федерации". У Вас на сайте указано, что необходим сертификат об отсутствии ВИЧ. Как верно объяснить в мед.учреждении, что мне необходимо и есть ли разница, куда именно обратиться за данной справкой? Заключения каких именно врачей она должна содержать? Нужна ли справка от нарколога?

Ответить
Vahan
Сообщения: 701
Topic starter
(@vahan)
Prominent Member
Присоединился: 6 лет назад

Медицинская комиссия для получения справок для РВП, ВНЖ, Патента, Разрешения на работу находится на Большим Самсониевском, д.44 (МЦ "Меди КА"). Цена для РВП и ВНЖ - 2700,00, для Патента и Разрешения на работу - 3200,00. На руки получаете: Сертификат об отсутствии ВИЧ-инфекции, Медицинское заключение об отсутствии инфекционных заболеваний, Медицинское заключение об отсутствии заболеваний наркомании (согласно приказа МЗ РФ №384н от 29.06.2015). Готовность справок через 2-3 рабочих дня. Тел. 5428580.

Ответить
Страница 1 / 2
Поделиться: