Форум по миграционным вопросам

Можно ли работать с РВП официально и где  

RSS

Гость
Пользователь
Присоединился:11 месяцев  назад
19/05/2016 1:41 дп  

Здравствуйте, подскажите Можно ли работать с РВП официально и где? Мне на работе отказали работала кассиром, потом сказали не подхожу гражданство Узбекистана, хотя я читала что с РВП можно. И вообще реально ли найти нормальную работу имея рвп, есть ли какие то льготы. Заранее спасибо.

ОтветитьЦитата
Гость
Пользователь
20/05/2016 3:05 пп  

Вы вправе жить и работать на территории региона, в котором Вам разрешено проживание

ОтветитьЦитата
Николай Богун
Пользователь
Присоединился:3 месяца  назад
02/05/2017 3:30 дп  

Добрый день! подскажите пожалуйста, имею РВП. хочу подавать  заявления на получение ВНЖ, не является ли помехой то, что у меня регистрация по месту прибывания. Регистрации по месту жительства со штампом в паспорте у меня нет.

ОтветитьЦитата
Трикуль Павел
Авторитетный участник Admin
02/05/2017 5:23 пп  

Добрый день, регистрацию по месту жительства обязаны иметь иностранные граждане, проживающие в РФ свыше 3-х лет

Адвокат Специализированного адвокатского бюро по миграционным спорам "Проверки.НЕТ"
Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, дом 92
Телефон 8 (812) 98-332-98

ОтветитьЦитата
misha1994
Пользователь
Присоединился:2 месяца  назад
13/05/2017 7:20 пп  

Добрый день ...подскажите пожалуйста я получил РВП в декабре 2016  и мне сказали что миграционная карта не нужна, но я выехал из России в феврале на 2 неделе и когда вернулся мне сделали миграционную карту до 22.05.2017 (на 90 дней). Вопрос такой, что мне делать продлить миграционную карту или не обязательно .

ОтветитьЦитата
Трикуль Павел
Авторитетный участник Admin
15/05/2017 12:43 пп  

Если у Вас есть разрешение на временное проживание, то миграционную карту продлевать не нужно. Каждый раз при въезде в РФ Вам будут выдавать новую миграционную карту, а старую забирать.

Адвокат Специализированного адвокатского бюро по миграционным спорам "Проверки.НЕТ"
Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, дом 92
Телефон 8 (812) 98-332-98

ОтветитьЦитата

Работает

Пожалуйста Вход или Зарегистрироваться