Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

[Решено] ОТКАЗ ПО РВП ИЗ-ЗА НАРУШЕНИЕ МИГРАЦИОННОГО РЕЖИМА, 90 в 180

2 Записи
2 Пользователи
0 Likes
3,521 Просмотры
Записи: 5
Создатель темы
(@993646)
Active Member
Присоединился: 6 лет назад

Я подаю на РВП по браку.

Живу в РФ практически год делая въезд выезд каждые 90 дней ( на 7-14 дней).

Получил новый паспорт по которому сейчас въехал в страну, там стоит только один штамп на въезд.

Вопрос: "В данном случае мне откажут из-за нарушения пребывания?"

Вопрос 2: " Мне юрист посоветовал выехать из страны на 90 суток и затем вернуться для подачи РВП, это действительно является выходом из моей ситуации, или есть еще варианты?"

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ВАШИ СОВЕТЫ.

Ответить
Метки темы
1 Ответ
Записи: 2
(@andreypite)
New Member
Присоединился: 5 лет назад

Здравствуйте Федор Александрович. 

Ваш ответ, поставит точку в жизни моего друга из Узбекистана. Ваш ответ очень важен!

Друга депортировали в 2010 году в Узб.,(причина фальшивая регистрация), но он вернулся в том же году, поменяв инициалы. До 2016 он каждые 3месяца делал выезд/заезд, но все бы хорошо, но ему ставят запрет на новые инициалы на три года за нарушение 90/180 (без штрафа. Суда небыло. Сказали добровольно покинуть РФ в течение 3 дней.)что он и сделал уехав в Узб. В 2017 году узнал что можно проверить на сайте фмс запрет на въезд. После проверки (2017)на старых инициалах уже небыло запрета, а вот на новых иниц., было. Для точной информации он написал в МВД приемную, через месяц ему ответ пришел, в электронном виде с точной датой, запрет был до 2018.05.18. В июне месяца, 2018 года он без безприпятственно въехал в РФ. Сделал все документы на работу (патент ).  

Самое главное в этом вопросе, он боиться подавать на рвп, внж. Могут отказать! А в Узбекистан вовращаться ему некому и незачем. Нищита. Нищкие зарплаты. Работы нет. 

Есть ли шанс получить РВП? Можно ли решить этот вопрос?

ЗАРАНЕЕ ВАМ ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

Ответить
Поделиться: