Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

[Решено] Подача уведомления по РВП

101 Посты
46 Пользователи
3 Likes
14.9 Тыс. Просмотры
828853
Сообщения: 18
(@828853)
Active Member
Присоединился: 6 лет назад

Здравствуйте можно ли подавать уведомление в день в день ... у нас по документам расписка подписана с 1 декабря, нам инспектор сказал что время до уведомления есть до 1 февраля.. вопрос до 1.02 это включительно? Можно ли придти подавать уведомления 1.02? Или это уже поздно ?

Ответить
Lyubov65
Сообщения: 1
(@lyubov65)
New Member
Присоединился: 6 лет назад

 Добрый день.Подскажите пожалуйста получил РВП по браку  6 марта 2017 г.Потом подал документы на ВНЖ в ноябре 2017.В ФМС мне сказали,что ВНЖ ждать 6мес,поэтому обязательно необходимо подтвердить РВП на капитана Воронина поскольку,в марте 2018 ВНЖ еще не будет готово.У меня вопрос.Какие документы необходимо с собой везти для подтверждения?Спасибо

Ответить
Roxiv
Сообщения: 4
(@roxiv)
New Member
Присоединился: 6 лет назад

 добрый день! я из Приднестровья-документы  о смене фамилии - заключение брака и развод до 1992 года- выданны в ПМР.Может ли это служить отказов  на выдачу РВП   как пенсионерке  имеющей детей граждан РФ?

 

Ответить
Elena Anatolievna
Сообщения: 2
(@elena-anatolievna)
New Member
Присоединился: 6 лет назад

Добрый день, у меня двое детей до 6 лет , подскажите пожалуйста надо ли мне их брать с собой на ул. Капитана Воронина что бы подать уведомление по РВП за себя и за них ? Получали РВП с ними в один день год назад.

Ответить
Elena Anatolievna
Сообщения: 2
(@elena-anatolievna)
New Member
Присоединился: 6 лет назад

Подскажите еще вопрос : 
У меня жена получает алименты за первого ребенка с другой страны на иностранную карту, они могут быть как подтверждение дохода ? и что для этого надо ? сделать банковскую выписку ? 

Ответить
Страница 6 / 12
Поделиться: