Форум по миграционным вопросам

Получение РВП в Санкт-Петербурге  

RSS

eva
 eva
(@eva)
Пользователь
Присоединился:1 месяц  назад
11/11/2017 6:59 дп  

У меня  утеряны документы,я вообще не имею ни единого документа о подтверждении личности.Как мне быть? Могу ли я пойти в миграционную службу .для того,чтобы  получить вид на жительство,тем более уезжать  из России мне не  хочется,у меня  здесь семья.Помогите!!!

ОтветитьЦитата
Трикуль Павел
(@trikul-pavel)
Авторитетный участник Admin
Присоединился:1 год  назад
16/11/2017 7:25 пп  
От: eva

У меня  утеряны документы,я вообще не имею ни единого документа о подтверждении личности.Как мне быть? Могу ли я пойти в миграционную службу .для того,чтобы  получить вид на жительство,тем более уезжать  из России мне не  хочется,у меня  здесь семья.Помогите!!!

Добрый день! Для начала Вам необходимо пройти процедуру установления личности. По данному вопросу необходимо обратиться в районный отдел Управления по вопросам миграции.

Адвокат Специализированного адвокатского бюро по миграционным спорам "Проверки.НЕТ"
Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, дом 92
Телефон 8 (812) 98-332-98

ОтветитьЦитата
Anna85
(@anna85)
Пользователь
Присоединился:4 недели  назад
21/11/2017 8:54 дп  

Доброе утро! Подскажите пожалуйста по ситуации. Мужу при подаче документов на РВП по браку отказали, т.к. он не выезжал на 90 дней с территории РФ. На данный момент я выхожу в декрет и он является моим кормильцем, есть ли сноска в законе №114-Фз по этому поводу, т.к. он не может сейчас уехать на 90 дней из страны и находился здесь по семейным обстоятельствам (предоставили справку о постановке на учет по беременности).

И еще вопрос, можем ли мы в районном УФМС продлить сроки пребывания мужа на территории РФ?

Заранее спасибо за помощь!

ОтветитьЦитата
Maxim Igorevich
(@maxim-igorevich)
22/11/2017 12:35 пп  

Добрый день, если сроки пребывания уже истекли, то продлить ничего уже нельзя, дальнейшее нахождение на территории РФ с нарушением сроков может повлечь запрет на въезд

Миграционный юрист
Помощник адвоката Специализированного адвокатского бюро по миграционным спорам "Проверки.НЕТ"
телефон для консультаций 8 (812) 98-332-98

ОтветитьЦитата
EvgeniaAniskina
(@evgeniaaniskina)
Пользователь
Присоединился:3 недели  назад
24/11/2017 4:16 пп  

Добрый день! Какие документы необходимы для заключения брака на территории Боснии и Герцеговины?

ОтветитьЦитата
Трикуль Павел
(@trikul-pavel)
24/11/2017 5:41 пп  
От: EvgeniaAniskina

Добрый день! Какие документы необходимы для заключения брака на территории Боснии и Герцеговины?

Данную информацию Вы можете получить в компетентных органах Боснии и Герцеговины. Порядок регистрации брака на территории иностранного государства, устанавливается законами этого государства.

Адвокат Специализированного адвокатского бюро по миграционным спорам "Проверки.НЕТ"
Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, дом 92
Телефон 8 (812) 98-332-98

ОтветитьЦитата
Elena L
(@elena-l)
Пользователь
Присоединился:3 недели  назад
30/11/2017 12:32 пп  

Добрый день! Мы с мужем работаем на основании патента уже 3 год, дети ходят в садик и в школу. О возврате на Украину (Харьковский р-н) даже не может быть речи. Можно ли нам подать документы на РВП?

ОтветитьЦитата
Maxim Igorevich
(@maxim-igorevich)
30/11/2017 6:40 пп  

Добрый день, в начале 2018 года вы можете попробовать получить РВП по квоте

Миграционный юрист
Помощник адвоката Специализированного адвокатского бюро по миграционным спорам "Проверки.НЕТ"
телефон для консультаций 8 (812) 98-332-98

ОтветитьЦитата
Elz
 Elz
(@elz)
Пользователь
Присоединился:2 недели  назад
05/12/2017 12:37 пп  

Добрый день. Муж, пенсионер, собирается подать на РВП без квоты, т.к. сын является гражданином РФ. У сына есть квартира в СПб, но он не зарегистрирован ( в паспорте нет отметки о регистрации ).Нужно ли сыну зарегистрироваться или муж может подавать документы на РВП с паспортом сына без прописки(регистрации)? Еще вопрос о финансовому обеспечению.Может ли муж предоставить выписку из банка о наличии на счету суммы и какая сумма там должна быть?

ОтветитьЦитата
Evgeniya Shyshko
(@evgeniya-shyshko)
Пользователь
Присоединился:1 неделя  назад
08/12/2017 12:06 пп  

Добрый день! Прописка у сына должна быть, так как нужны будут копии его паспорта. Подтверждать доходы на РВП мужу не нужно. Могу помочь с подготовкой документов и заявления. Расскажу. как все оформить максимально быстро! Обращайтесь! +7911-088-51-53

Помощь в оформлении РВП,ВНЖ,Гражданства РФ! тел.+7911-088-51-53; +7981-89-88-903 КРУГЛОСУТОЧНО!!!

ОтветитьЦитата
Evgeniya Shyshko
(@evgeniya-shyshko)
Пользователь
Присоединился:1 неделя  назад
08/12/2017 12:32 пп  

Вам нужно сделать выезд и снова заехать, оформить по новой миграционной карте регистрацию.

Помощь в оформлении РВП,ВНЖ,Гражданства РФ! тел.+7911-088-51-53; +7981-89-88-903 КРУГЛОСУТОЧНО!!!

ОтветитьЦитата

Работает

Пожалуйста Вход или Зарегистрироваться

Оставьте отзыв о форуме, чтобы мы стали лучше!