Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

Получение РВП в Санкт-Петербурге

21 Посты
19 Пользователи
0 Likes
7,028 Просмотры
Акбар Касымзода
Сообщения: 1
(@vkontakteuser299)
New Member
Присоединился: 6 лет назад

У меня  утеряны документы,я вообще не имею ни единого документа о подтверждении личности.Как мне быть? Могу ли я пойти в миграционную службу .для того,чтобы  получить вид на жительство,тем более уезжать  из России мне не  хочется,у меня  здесь семья.Помогите!!!

Ответить
20 Ответов
Трикуль Павел
Сообщения: 501
Администратор
(@atom)
Honorable Member
Присоединился: 6 лет назад
От: eva

У меня  утеряны документы,я вообще не имею ни единого документа о подтверждении личности.Как мне быть? Могу ли я пойти в миграционную службу .для того,чтобы  получить вид на жительство,тем более уезжать  из России мне не  хочется,у меня  здесь семья.Помогите!!!

Добрый день! Для начала Вам необходимо пройти процедуру установления личности. По данному вопросу необходимо обратиться в районный отдел Управления по вопросам миграции.

Ответить
Siarhei
Сообщения: 1
(@siarhei)
New Member
Присоединился: 6 лет назад

Доброе утро! Подскажите пожалуйста по ситуации. Мужу при подаче документов на РВП по браку отказали, т.к. он не выезжал на 90 дней с территории РФ. На данный момент я выхожу в декрет и он является моим кормильцем, есть ли сноска в законе №114-Фз по этому поводу, т.к. он не может сейчас уехать на 90 дней из страны и находился здесь по семейным обстоятельствам (предоставили справку о постановке на учет по беременности).

И еще вопрос, можем ли мы в районном УФМС продлить сроки пребывания мужа на территории РФ?

Заранее спасибо за помощь!

Ответить
Клара Волкова
Сообщения: 1
(@vkontakteuser323)
New Member
Присоединился: 6 лет назад

Добрый день! Какие документы необходимы для заключения брака на территории Боснии и Герцеговины?

Ответить
Трикуль Павел
Сообщения: 501
Администратор
(@atom)
Honorable Member
Присоединился: 6 лет назад
От: EvgeniaAniskina

Добрый день! Какие документы необходимы для заключения брака на территории Боснии и Герцеговины?

Данную информацию Вы можете получить в компетентных органах Боснии и Герцеговины. Порядок регистрации брака на территории иностранного государства, устанавливается законами этого государства.

Ответить
Страница 1 / 4
Поделиться: