Форум по вопросам миграции Санкт-Петербурга

Получение РВП в Санкт-Петербурге  

Страница 4 / 4 Предыдущий
  RSS

Nadiap
(@nadiap)
New Member
Присоединился:3 недели  назад
2018-05-30 09:48  

здравствуйте.подскажите что делать.Украинка.нахожусь в России по патенту.но не знала что оплата патента теперь 3500.до апреля платила 3000 р. сказали доплатить то что не оплатила.теперь все оплачено правильно. замужем за гражданином России и в январе родился ребенок.хочу подавать на рвп но отказывают из-за не правильной оплаты патента. выехать не могу так как ребенок на грудном вскармлевании. что мне делать?как можно решить проблему с моим пребыванием в России?

ОтветитьЦитата
Максим Игоревич Брохман
(@artjom)
Noble Member Admin
Присоединился:4 недели  назад
2018-05-30 16:51  

Добрый день! Вам необходимо обжаловать отказ в приеме документов в суд. Учитывая семейные обстоятельства, можно рассчитывать на положительное решение вопроса.

Миграционный юрист
Помощник адвоката Специализированного адвокатского бюро по миграционным спорам "Проверки.НЕТ"
телефон для консультаций 8 (812) 98-332-98

ОтветитьЦитата
Katerina_tir
(@katerina_tir)
New Member
2018-06-02 23:13  

Подскажите, пожалуйста, можно ли подать на второй штамп рвп до окончания срока действия первого? Если да - то в какие сроки?

ОтветитьЦитата
Максим Игоревич Брохман
(@artjom)
Noble Member Admin
2018-06-04 12:13  
От: Katerina_tir

Подскажите, пожалуйста, можно ли подать на второй штамп рвп до окончания срока действия первого? Если да - то в какие сроки?

Добрый день, к сожалению, нельзя

Миграционный юрист
Помощник адвоката Специализированного адвокатского бюро по миграционным спорам "Проверки.НЕТ"
телефон для консультаций 8 (812) 98-332-98

ОтветитьЦитата
Katerina_tir
(@katerina_tir)
New Member
2018-06-04 12:34  
От: Максим Игоревич Брохман
От: Katerina_tir

Добрый день, к сожалению, нельзя

Подскажите, чем это регламентировано?

ОтветитьЦитата
Страница 4 / 4 Предыдущий
Поделиться:

Работает

Пожалуйста, Вход или Зарегистрироваться