Форум по вопросам миграции Санкт-Петербурга

Работа и РВП  

RSS

Orlov
(@orlov)
New Member
Присоединился:3 месяца  назад
2018-08-30 19:44  

Здравствуйте. 10 сентября подача документов по квоте на РВП. При пересечении границы цель въезда выбрал работу (т.к. собираюсь получить рвп и начать работать) сейчас не трудоустроен. Примут ли у меня документы на рвп или нужно менять цель въезда на частный? Спасибо.

ОтветитьЦитата
Orlov
(@orlov)
New Member
Присоединился:3 месяца  назад
2018-08-30 21:24  

И очень прошу подсказать, если я гражданин Казахстана, но получил в этом году диплом вуза в Спб, нужно ли мне сдавать тест по русскому языку или можно предоставить диплом? Слышал что с 5 июля вступили какие то поправки, а инфу найтт не могу. Спасибо еще раз.

ОтветитьЦитата
Максим Игоревич Брохман
(@artjom)
Noble Member Admin
Присоединился:7 месяцев  назад
2018-08-31 12:47  
От: Orlov

Здравствуйте. 10 сентября подача документов по квоте на РВП. При пересечении границы цель въезда выбрал работу (т.к. собираюсь получить рвп и начать работать) сейчас не трудоустроен. Примут ли у меня документы на рвп или нужно менять цель въезда на частный? Спасибо.

Добрый день, если находитесь на территории РФ менее 3 месяцев, то примут. Если специальность имела государственную аккредитацию, то предоставляете диплом

Миграционный юрист
Помощник адвоката Специализированного адвокатского бюро по миграционным спорам "Проверки.НЕТ"
телефон для консультаций 8 (812) 98-332-98

ОтветитьЦитата
Поделиться:

Работает

Пожалуйста, Вход или Зарегистрироваться