Форум по вопросам миграции Санкт-Петербурга

Рождение ребёнка от иностранки в России  

RSS

vyacheslav nilov
(@vyacheslav-nilov)
New Member
Присоединился:2 месяца  назад
2018-06-07 11:45  

Я проживаю в гражданском браке с гражданкой Таджикистана. У нас скоро родиться ребёнок. Я ребёнка признаю своим, как и его мать. Документы о пребывание в России у моей жены просрочены не было финансовой возможности их обновить из за беременности. В роддоме ей выдали временную регистрацию. Мне рекомендовали обратиться в ФМС за постановкой на миграционный учёт моей жены. Сколько это будет стоить? И что мне ещё нужно сделать, чтобы документы были в порядки у моей жены и ребёнка?

ОтветитьЦитата
Максим Игоревич Брохман
(@artjom)
Noble Member Admin
Присоединился:3 месяца  назад
2018-06-07 11:59  
От: vyacheslav nilov

Я проживаю в гражданском браке с гражданкой Таджикистана. У нас скоро родиться ребёнок. Я ребёнка признаю своим, как и его мать. Документы о пребывание в России у моей жены просрочены не было финансовой возможности их обновить из за беременности. В роддоме ей выдали временную регистрацию. Мне рекомендовали обратиться в ФМС за постановкой на миграционный учёт моей жены. Сколько это будет стоить? И что мне ещё нужно сделать, чтобы документы были в порядки у моей жены и ребёнка?

Добрый день, необходимо подать в Управление по вопросам миграции заявление о продлении супруге срока пребывания в РФ, с приложением справок из роддома

Миграционный юрист
Помощник адвоката Специализированного адвокатского бюро по миграционным спорам "Проверки.НЕТ"
телефон для консультаций 8 (812) 98-332-98

ОтветитьЦитата
vyacheslav nilov
(@vyacheslav-nilov)
New Member
Присоединился:2 месяца  назад
2018-06-07 12:13  

Это платно?, Сколько это будет стоить?

ОтветитьЦитата
Максим Игоревич Брохман
(@artjom)
Noble Member Admin
Присоединился:3 месяца  назад
2018-06-07 12:30  
От: vyacheslav nilov

Это платно?, Сколько это будет стоить?

Если вас интересуют платные услуги, можете обратиться в Адвокатское бюро 8 (812) 98-332-98

Миграционный юрист
Помощник адвоката Специализированного адвокатского бюро по миграционным спорам "Проверки.НЕТ"
телефон для консультаций 8 (812) 98-332-98

ОтветитьЦитата
Поделиться:

Работает

Пожалуйста, Вход или Зарегистрироваться