Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

рвп

10 Записи
6 Пользователи
0 Likes
2,860 Просмотры
Записи: 1
Создатель темы
(@traceef)
New Member
Присоединился: 6 лет назад

ребята подскажите пожалйста сдала документы на рвп по ву могу ли получить его решение в загран отказавшись от ву?

Ответить
9 Ответов
Записи: 1
(@2)
New Member
Присоединился: 6 лет назад

Добрый день! подскажите пожалуйста где скачать правильный бланк заявление или есть у кого ни будь образец заполнения для подачи на РВП, территория вселения Лен.Область, Ломоносовский район 

 

Ответить
Записи: 1
(@vitaliy)
New Member
Присоединился: 6 лет назад

Доброго времени суток.Интересует такой вопрос,я гражданин Украины,хочу получить рвп в СПб.Я родился на территории РФ ,читал что есть возможность получить рвп без квоты,так ли это?и что от меня требуется,какой пакет документов?

Ответить
Записи: 2
(@vera20177)
New Member
Присоединился: 6 лет назад

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, если я просрочила временную регистрацию из-за перегистрации в роддоме. Не успела заново зарегистрироваться после выписки. Сейчас планирую выехать из страны и после возвращения подавать на РВП. Могут ли мне отказать?

Ответить
Записи: 4
(@olga23)
New Member
Присоединился: 6 лет назад

Добрый день. Подскажите, пожалуйста!

27 июля супруг прибыл на территорию РФ. Оформили ему миграционный учет до 25 октября. 26 сентября муж сдал документы на получение РВП. На Текстильщиков сказали, что нужно сходить в районное УФМС и продлить временную регистрацию. Не вдаваясь в подробности, на сегодняшний день, 24 октября, мы не успели продлить регистрацию. 26 или 27 октября мы оплатим штраф за просрочку и продлим учет. В связи с чем вопрос: могут ли эти несколько дней просрочки повлиять на получение РВП.

и второй вопрос: в миграционной карте написано, что срок пребывания до 25 октября. до 25 числа включительно?

 

Заранее спасибо за ответ!

Ответить
1 Ответ
(@vera20177)
Присоединился: 6 лет назад

New Member
Записи: 2

О, а так можно? у меня тоже просрочилась регистрация после попадения в больницу, а где оплачивать штраф и в какой сумме? зависит ли сумма от количества просроченных дней? я вот собралась пересечь границу, чтобы сделать новую регистрацию и тоже здесь задала вопрос, повлияет ли это на получение рвп..

Ответить
Страница 1 / 2
Поделиться: