Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

[Решено] уведомление о подтверждении проживания

447 Записи
211 Пользователи
7 Likes
123.7 Тыс. Просмотры
Записи: 1
(@fordlem)
New Member
Присоединился: 6 лет назад

Добрый день!

В мае 2016 продлен вид на жительство. В законе написано, что подтверждение о проживании нужно подавать ежегодно. Но не указано как в случае с РВП - в течение 2 мес. по истечении очередного года проживания. Когда нужно подавать уведомление в таком случае?

Записи: 2
(@tenchik)
New Member
Присоединился: 6 лет назад

Добрый день!

Моя супруга является гражданкой Украины и для нас настало время подавать уведомление о подтверждении проживания спустя год после получения РВП. Она не работает в России и находится у меня на иждивении. Пожалуйста, подскажите, какие документы нужно собрать и подать на Капитана Воронина? Само уведомление (скачать где-нибудь бланк), 2-НДФЛ с моего места работы, и что ещё? Какой-то документ о том, что жена живёт за счёт моей зарплаты? 

 

Записи: 501
Администратор
(@atom)
Honorable Member
Присоединился: 6 лет назад

Добрый день! Форма уведомления утверждена Постановлением Правительства Российской Федерации от 17 января 2007 г. N 21 , Вы можете скачать ее из любой официальной правовой системы (Консультант Плюс, Гарант и пр.). К уведомлению необходимо приложить справку о Ваших доходах и заявление от Вас, о том что супруга находится у Вас на обеспечении. Данное заключение желательно заверить нотариально.

Записи: 501
Администратор
(@atom)
Honorable Member
Присоединился: 6 лет назад
От: Radas

 

 Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста могу ли я получить Гражданство по упрощенной программе ??? У меня отец гражданин РФ,только связи с ним нет,у мамы ВНЖ уже 5 лет. Я от учился здесь 5 лет,получил диплом,женился,сыну будет три года. Еще есть военный билет деда,он гражданин РФ и прошел всю отечественную войну. Как мне лучше быть???

   

Добрый день. Ну, как минимум, Вы можете быть признаны носителем русского языка по линии дедушки. Только факт его проживания придется подтвердить документально. Иные варианты также могут Вам подойти, только необходимо получить больше конкретной информации от Вас.

Записи: 17
(@giacomofut)
Active Member
Присоединился: 6 лет назад

Добрый день! Для подачи подтверждения проживания по РВП на Воронина талоны также выдают в 8.45? Там обычно много народу?

Страница 13 / 85
Поделиться: