Форум по вопросам миграции Санкт-Петербурга

уведомление о подтверждении проживания  

Страница 26 / 34 Предыдущий Следующий
  RSS

Максим Игоревич Брохман
(@artjom)
Noble Member Admin
Присоединился:5 месяцев  назад
2018-06-13 11:36  
От: Margarita2205

Подскажите пожалуйста, для подачи документов на уведомление о подтверждении проживания РВП, нужна временная регистрация или постоянная регистрация на 3 года, которая выдается с разрешением от собственников? 

Добрый день, в случае, если вы более 3-х лет не покидали границ РФ, то постоянная

Миграционный юрист
Помощник адвоката Специализированного адвокатского бюро по миграционным спорам "Проверки.НЕТ"
телефон для консультаций 8 (812) 98-332-98

ОтветитьЦитата
Margarita2205
(@margarita2205)
New Member
Присоединился:4 месяца  назад
2018-06-13 14:04  

Спасибо за ответ! В прошлом году бабушка с дедушкой ездили домой в Украину, значит их примут с временной регистрацией, правильно?

ОтветитьЦитата
Максим Игоревич Брохман
(@artjom)
Noble Member Admin
2018-06-13 14:34  
От: Margarita2205

Спасибо за ответ! В прошлом году бабушка с дедушкой ездили домой в Украину, значит их примут с временной регистрацией, правильно?

Да

Миграционный юрист
Помощник адвоката Специализированного адвокатского бюро по миграционным спорам "Проверки.НЕТ"

ОтветитьЦитата
Vitaliy Vladimirovich
(@vitaliy-vladimirovich)
New Member
2018-06-14 18:14  

Подскажите, пожалуйста, что писать в шапке уведомления о подтверждении проживания по ВНЖ "Руководителю..."? Как сейчас правильно именуется территориальный орган ФМС России?

ОтветитьЦитата
Максим Игоревич Брохман
(@artjom)
Noble Member Admin
2018-06-14 19:04  
От: Vitaliy Vladimirovich

Подскажите, пожалуйста, что писать в шапке уведомления о подтверждении проживания по ВНЖ "Руководителю..."? Как сейчас правильно именуется территориальный орган ФМС России?

Добрый день, Управление по вопросам миграции ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Миграционный юрист

ОтветитьЦитата
Majomi
(@majomi)
New Member
2018-06-26 00:07  

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, в следующем месяце нужно подтверждать проживание по РВП (буду подтверждать посредством предоставления выписки и банка) и интересует такой вопрос, средства, посредством которых я хочу подтвердить проживание, находятся на иностранной кредитной карте. Возможно ли взять выписку из иностранного банка или из обязательно нужно переводить на российскую?

ОтветитьЦитата
Максим Игоревич Брохман
(@artjom)
Noble Member Admin
2018-06-26 11:17  
От: Majomi

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, в следующем месяце нужно подтверждать проживание по РВП (буду подтверждать посредством предоставления выписки и банка) и интересует такой вопрос, средства, посредством которых я хочу подтвердить проживание, находятся на иностранной кредитной карте. Возможно ли взять выписку из иностранного банка или из обязательно нужно переводить на российскую?

Добрый день, возможно, но не с кредитного счета

Миграционный юрист

ОтветитьЦитата
Majomi
(@majomi)
New Member
2018-06-26 14:36  
От: Максим Игоревич Брохман

Счёт не кредитный. То есть я могу распечатать выписку из электронного банка? Нужно ли ее переводить и нотариально заверять? И нужно ли конвертировать валютный счёт в рубли? (Счёт в евро)

ОтветитьЦитата
Максим Игоревич Брохман
(@artjom)
Noble Member Admin
2018-06-26 17:05  
От: Максим Игоревич Брохман

Счёт не кредитный. То есть я могу распечатать выписку из электронного банка? Нужно ли ее переводить и нотариально заверять? И нужно ли конвертировать валютный счёт в рубли? (Счёт в евро)

Выписка должна быть заверена подписью сотрудника и печатью банка, переведена и заверена нотариально

Миграционный юрист

ОтветитьЦитата
Vica92
(@vica92)
New Member
2018-06-28 09:30  

Добрый день. Скажите пожалуйста когда мне нужно подтвердить вид на жительство, если оно пришло в мае а забрала и прописалась в сентябре. 

ОтветитьЦитата
Максим Игоревич Брохман
(@artjom)
Noble Member Admin
2018-06-28 11:50  
От: Vica92

Добрый день. Скажите пожалуйста когда мне нужно подтвердить вид на жительство, если оно пришло в мае а забрала и прописалась в сентябре. 

Добрый день, по истечении года с даты получения до 31.12 календарного года

Миграционный юрист

ОтветитьЦитата
DValeriyaR
(@dvaleriyar)
New Member
2018-06-28 14:00  

Добрый день! Такой вопрос: в июле собираюсь подтвердить свой доход за 2017 год, но ситуация такая: я с января по август 2017 года была в статусе студента, далее окончила университет, а работаю с октября 2017 года и я подумала, что легче подтвердить иждивением родителей, но что для этого нужно? у меня есть доверенность родителей в которой сказано, что они готовы меня обеспечивать, но она написана в свободной форме и в шапке указано: во все компетентные органы российский федерации, а передавать новую очень долго. Что нужно по иждивению или может легче через другой способ подтвердить?

Отредактировано:4 месяца  назад

ОтветитьЦитата
Максим Игоревич Брохман
(@artjom)
Noble Member Admin
2018-06-28 14:31  
От: DValeriyaR

Добрый день! Такой вопрос: в июле собираюсь подтвердить свой доход за 2017 год, но ситуация такая: я с января по август 2017 года была в статусе студента, далее окончила университет, а работаю с октября 2017 года и я подумала, что легче подтвердить иждивением родителей, но что для этого нужно? у меня есть доверенность родителей в которой сказано, что они готовы меня обеспечивать, но она написана в свободной форме и в шапке указано: во все компетентные органы российский федерации, а передавать новую очень долго. Что нужно по иждивению или может легче через другой способ подтвердить?

Добрый день, необходимо также предоставить документы о доходах родителей

Миграционный юрист

ОтветитьЦитата
Demset
(@demset)
New Member
2018-06-28 14:44  

Добрый день.

Пришло время подтверждать проживание по РВП моей жене. Она студентка очного отделения СПБГу. То есть не работает а учится. Ей нужно предоставлять справку о доходах? если нет то что нужно предоставить. Справку о том что учится или студенческий билет?
И вопрос где нужно подтверждать? На Воронина?

Какие документы нужны кроме перевода паспорта и заполненного бланка?

Спасибо заранее!

ОтветитьЦитата
DValeriyaR
(@dvaleriyar)
New Member
2018-06-28 14:45  

Огромное спасибо Вам за оперативность) Хорошо поняла, а копии ндфл родителей подойдут и доверенность подойдет? и еще нужны ли переводы паспорта, свидетельства о рождении, печатей на ндфл и на доверенности? 

ОтветитьЦитата
Страница 26 / 34 Предыдущий Следующий
Поделиться:

Работает

Пожалуйста, Вход или Зарегистрироваться